СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Погибла, спасая других: в список медиков, умерших во время коронавируса, попала ярославская медсестра
Погибла, спасая других: в список медиков, умерших во время коронавируса, попала ярославская медсестра

Статистика
28 апр 2020 в 16:31

Коронавирус уже известен тем, что вызывает очень много обострений и болезней организма. Например, он может вызвать инсульт или инфаркт. Во многих странах причиной назовут корону (ведь именно он вызвал болезнь), но ведь Россия у луноликого особенная! Здесь от короны умирают мало (типа)

София
28 апр 2020 в 14:23

"Ольга Коростелёва не вошла в официальный список умерших от коронавирусной инфекции в Ярославской области." Считаю, что должна войти. Почему из нескольких заболеваний в причину не включают именно коронавирус? Гонимся за положительной статистикой. Также и с моей подругой

гость
28 апр 2020 в 14:00

Непонятно одно если она умерла не от короновируса то почему её включили в "Список памяти" погибших медиков от вируса? Почему тогда нет списка памяти всем врачам умершим на рабочем месте?

28 апр 2020 в 14:22

Вчера было 69 фамилий

28 апр 2020 в 14:21

Спасибо за этот материал

гость
28 апр 2020 в 14:49

Прочитал это спиок -возник вопрос - а почему врачи "которые умерли в период пандемии коронавируса" удостоились отдельного списка -причём "независимо от причин"? Почему тогда не составить список памяти всех врачей, умерших независимо от причин за всё время? Потому что такой список не героизирует борьбу с пандемией?. Чем же виноваты врачи умершие не в то время?

гость
28 апр 2020 в 15:00

А давайте создадим список памяти учителей отдавших всю жизнь своему делу и умерших от беспросветной нищеты, рабочих угробивших своё здоровье за нищенскую зарплату и т.д. - нет это не героично, да и возникает вопрос а кто их довёл до этого...

гость
28 апр 2020 в 15:07

Явный признак пиара и пропаганды -пандемия ещё не кончилась а памятник врачам боровшимся с вирусом - уже разработали.

Еперный театр
29 апр 2020 в 13:04

Интересные чиновничьи пассажи о глубоко болеющих медработниках в ЛПУ(и как таких то на работу брали? в питере аж 4 медсестры умерли рядом друг с другом и тоже инвалиды якобы). Статистике нашей верить -себя не уважать. Ковид -это именно тот курок ,который запускает механизм смерти. По отношении к врачам будет такая же статистика ,как и по военным в современной реалии.