СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу
Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу

25 мая 2020 в 16:10

Граждан просить не ездить за границу отдыхать не надо, правительство всё сделало, что бы не было финансовой возможности на это. Это вас всемогущих нужно просить не устраивать многомиллионные интриги с другими странами и покупать заграницей дворцы.

Алекс
25 мая 2020 в 19:31

Ну и разозлились Навальнята , гляди сметут режим, не злите их!!! Они страшны в гневе!

гость
25 мая 2020 в 15:50

интересно...
и как, при фактически закрытых границах, россияне могли там отдыхать?
или он каких-то других "россиян" попросил?
тех для кого нет запретов?
тех, кто запретил другим, но при этом себе не отказывает и продолжает разъезжать везде, за гос счет.

Алекс
25 мая 2020 в 20:04

Пущай
летают, если их впустят конечно без справки, только придётся на две недели отправиться на обсервацию, причём за свой счёт.
И не ноют - заберите как нибудь их обратно отседова.
Такие граждане не сознательные - не соотечественники нам больше

Гость
25 мая 2020 в 15:21

Есть деньги только на билет до Москвы. Кремль. Там и поговорим...

Сергей
25 мая 2020 в 16:04

76.вру

гость
25 мая 2020 в 17:09

Себя и своих подельников пусть просит.А люди сами разберутся куда и на что ехать.

Гость
25 мая 2020 в 15:41

Путина и его окружение в отставку.

Гость
25 мая 2020 в 19:47

Крым и Краснодарский край в предвкушении потирают лапки.

Индеец
25 мая 2020 в 21:41

Цены на курортный отдых взвинтят, это и нормально, а то на пляж не выйти стало, слишком много рыгающей и орущей быдлОты.
Скоро эти хрюшки начнут на фазенде между грядок загорать 😁
А когда баблосы кончаться от слова совсем, то основная масса стада пересядет с авто на маршрутки, что есть несомненно положительная тенденция!

den
25 мая 2020 в 14:18

Разумная просьба👍

Гость
25 мая 2020 в 15:12

Очень хочется в Италию

ГОСТЬ
25 мая 2020 в 14:47

Вообще за границей в некоторых странах (особенно в Азии) намного лучше ситуация чем у нас. Если не надо заграницу, по хорошему и наш юг не надо открывать!

Гость
25 мая 2020 в 15:00

на что ехать , просит он , не у всех зп как у вас там , сам наверно после как по болел получил не меньше, а то и больше за подвиг , а простым людям голый оклад дают если не уволят

Олег
26 мая 2020 в 16:21

Это как раз страны Европы не пускают россиян туристов. Хотя туризм открывается там. Мы первые, как сказал Собянин, начали принимать меры против пандемии. А получилось "как всегда", что в Европе и что у нас. А не выпускать, потому что резко сократился приток валюты в страну. Экспорт газа, нефти катастрофически упал. Не покупали чтобы валюту и не вывозили туристы. Тратили деньги здесь, купи белую шляпу и в Анапу.

Гость
26 мая 2020 в 16:25

Что за реакция у людей:только, что проклинали всех кто застрял за границей, выехав туда в период пандемии, как ту же набросились на Председателя Правительства Михаила Мишустина сделавшего очень правильное заявление об ограничении выездов за рубеж по путевкам в летний период текущего года,

Гость
25 мая 2020 в 15:41

76.вру, вига у вас цензура?! Модератор трёт безобидные комменты про наш юг только так...

ГОСТЬ
25 мая 2020 в 15:49

Лучше зимой в Юго-Восточную Азию, чем на наш юг этим летом!

Индеец
25 мая 2020 в 18:59

Мишустин ещё тот остряк

Сергей
25 мая 2020 в 15:49

Правильно поедет только он!!!! А вы поедете на помойку Краснодарского края !!!