СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок
Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок

21 июня 2020 в 16:02

феодальный хорек окопался

Гость
21 июня 2020 в 15:37

Как же надоел!

Тень Иоана Доброго
21 июня 2020 в 19:06

Ежу понятно ,что любая страна ,особенно крупная ,имеет свои претензии на политические процессы внутри страны и соседа. Апеллировать что мол,кругом недруги(а когда за тысячи лет были други?-если топтали и рубили друг друга во имя религий и земель мама не горюй) и я еще посижу некрасиво. Расшатывание системы как раз идет узурпацией . Единственное объяснение такого затяжного прыжка -это передать эстафету детям своим. Будем ждать престолонаследницы или наследника.

Антон
22 июня 2020 в 11:20

ура "брежневу"

Иван
22 июня 2020 в 13:57

Брежнев между прочим был руководителем коллегиального (!) органа управления. "Всего" 18 лет. И бомжи помойки при нем (при них) не шарили. Но назвали застоем и развалили страну (хотя юридически для развала нужен был референдум которого не было). Сейчас у нас на горизонте 36 единоличных лет и индексация тарифов всех коммунальных супермонополий с владельцами в офшорах 2 раза в год ( что у них дорожает кроме зарплаты топов такими темпами? Даже если импортные комплектующие, так курс рубля не американский Змей Горыныч роняет, а родной ЦБ в непонятных интересах непонятно кого. Хотя понятно. ). Так что делайте свой выбор 01 июля.

Гость
22 июня 2020 в 08:35

Неужели ещё мало экспериментов над страной и народом. Двадцати лет "успехов" и "прорывов" не хватает? Мало денег у олигархов, которых в стране, как сказал Песков, нет? Надо продолжить измываться над людьми. Начиная от перестройки и по сегодняшний день сколько людей просто вымерло! ГУЛАГа не надо. Этого власти с обнулённым хотят и дальше? Обязательно пойдём голосовать всей семьёй и проголосуем "ПРОТИВ".

Гость
22 июня 2020 в 10:46

Новое объяснение обнулению дали (Клишас) - это для того, чтобы чиновники не думали о трансфере власти. Даже по-русски сказать не могут эти пропутинские деятели. Обязательно надо иностранщину ввернуть. Да, у нас всё и раньше, и сейчас делается для чинуш, а не для народа. Это чтобы они не волновались и не переживали Путин будет у власти ещё тысячу лет. Иначе у них головка от дум заболит, о стране и народе заботиться перестанут. А то ведь - денно и нощно беспокоятся страдальцы, поэтому так и живём....

рома
21 июня 2020 в 20:42

мракобесье

Евгений Ш.
22 июня 2020 в 20:49

Некоторые всё сокрушаются об обнулении, но , когда в доме имеется хороший управляющий на отлично выполняющий свои обязанности, когда следит за состоянием дома и незамедлительно исправляет неполадки, когда дом защищен и жильцам не надо беспокоиться за свою безопасность, то какой идиот будет менять этого управляющего на другого, ещё не известно как тот будет справляться с обязанностями
управляющего ?
Ещё и поэтому я буду голосовать за поправки в Конституцию.

Крымчанин
21 июня 2020 в 18:56

Молодец Путин, Навольнят обнулил под абсотный "0". 🖒

Гость
21 июня 2020 в 15:35

На предыдущей новости к нему обращаются подданные, значит любят его.

Гость
22 июня 2020 в 14:20

Осталось обнулить чинуш, депутатов разных рангов, совет федерации, жириновского с зюгановым и мироновым, вот тогда наступит всеобщее благоденствие. Все выбраны будут навечно. Лучшие сыны ярославской области и отечества навсегда войдут в историю:Терешкова, Грибов, Осипов.... Пенсионеров уже не будет, они все вымрут до присвоения почётного звания Пенсионер и начисления пособия.... Эх, заживём!

Марина Вл.
22 июня 2020 в 23:32

Голосовать надо идти ВСЕМ .
"Виктория Нуланд разработала план по устранению Путина от власти" - ЭТО ТА , КОТОРАЯ РАЗДАВАЛА ПЕЧЕНЬЕ НА УКРАИНСКОМ МАЙДАНЕ . Запад, либералы против поправок . А народу России нужна стабильность , экономика, сельское хозяйство - работа ! Очень много лжи в интернете ...