СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи
«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи

гость
21 июля 2020 в 17:13

В соседней Абхазии не открыли границы?

Гость
21 июля 2020 в 20:49

Кольцова, а нам-то это зачем знать??? как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит... очередная никчемушная новостенка

Гость
22 июля 2020 в 14:13

Они только деньги качают, больше нечего я в юге страны России не видел и одни не русские лишь бы забить свои дома людьми за басословные деньги когда за эти же деньги можно слетать в Турцию со всеми условиями и всеми поездками

Гость
21 июля 2020 в 11:25

И раньше то наш юг не привлекал, а после этой статьи так и вообще ни ногой. С таким отношением к туристам еще и везти туда свои деньги? Пусть сами едят в своих хинкальных, а Европа рано или поздно свои границы откроет, и за их сервис тратить деньги не жалко. Не то что на наших югах.

Гость
21 июля 2020 в 11:39

Местные привыкли, что отдыхающие должны привезти деньги и оставить их на "курорте", а то что бы сделать мало мальски комфортные условия для отдыха они не хотят. Никто не спорит, что есть хорошие гостиницы с хорошим сервисом, но тратить 200К и выше, за Сочи или любой другой уголок Краснодарского края это перебор, как и перебор видеть за свои же деньги недовольные лица местных.
Когда откроют границы здравомыслящие поедут отдыхать в более комфортные и пусть даже искусственно радушные места.

21 июля 2020 в 16:01

Размножаться нужно везде)

гость
21 июля 2020 в 17:11

Из 10 дней в Геленджике,сутки пролежал с отравлением,в прошлом году.Выпил холодного квасу на разлив,в районе пляжа.Ещё в трёх местах набережной страшный запах канализации постоянно стоял.Как не стараются местные нам улыбаться,вывод один,содрать денежку,чтоб жить зимой не работая.

гость
21 июля 2020 в 19:29

И зачем мне знать про кабинки ? Чтобы определиться : со своим самоваром ехать или в кабинке меня кто-то ждёт ?

Гость
22 июля 2020 в 00:33

Какое безобразие! Отстроили город за счет федерального бюджета, все население страны туда вложилось, живут на море, дышат свежим воздухом, без промышленности - без нефтеперегонного, шинного и моторных заводов! А теперь еще и думают, пускать или не пускать жителей других городов?! Существуют за счет постоянной федеральной дотации и за счет туристов! Вы там не припухли малость от солнца?! Лучше бы подумали, как сервис улучшить - расширить общедоступные пляжи, очистить их от арматуры и бетонных блоков в воде, все очень травмоопасно, почисть городские помойки, мусор кругом!

Гость
28 июля 2020 в 14:25

А новость-то в чем? У нас демографическая яма. Пусть сношаются. Дело нехитрое. А кучи использованных презервативов, гоняемых ветром по пляжам да набережным, я еще в 80х там видал. Сношались похлеще, чем в фильмах Тинто Брасса.