СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Конченым людям дают стрёмные работы»: звезду «Дома-2» Александра Задойнова заставили убирать мусор
«Конченым людям дают стрёмные работы»: звезду «Дома-2» Александра Задойнова заставили убирать мусор

Гость
5 авг 2020 в 21:53

Два листа: от 2016 и 2008 годов. Если не платил три месяца, ни кто бы за ним и бегать не стал.

Гость
6 авг 2020 в 10:02

вымахал такой детина, а работать не собирается

Гостья
5 авг 2020 в 21:20

Приводит планету в порядок.

Гость
5 авг 2020 в 22:55

Он звезда?

Деолигия
6 авг 2020 в 13:40

Что "проверял состояние аншлагов и табличек"????!! Вы серьёзно??? это что, работа для ленивого бугая???? дайте ему лопату или кайло, пусть канавы сточные чистит... походу дядя из цирка в шапито устроился, и все эти новости, дешёвый пиар-ход...

Максим
5 авг 2020 в 22:21

Мой бог !!!!
Я промотал видео на быстрой перемотке , этот товарищ вместо того чтобы убирать мусор, пол часа триндел ни о чем!!!
Я понимаю , что времена нравы, но вот моя бабушка( дай ей бог здоровья!!!) рассказывает мне постоянно о адских условиях работы в каком то каучуковом цехе на шинном заводе, что люди которые там работали были всегда в саже и копати !!!
Хочу тебе сказать чувак !!!!
Меньше слов , больше дела!!!

Гость
6 авг 2020 в 00:21

Кругом одни звезды, куда ни плюнь попадёт в звезду. Кто эти «титулы» раздаёт!? Звезды погорелых театров...

ВеДм
6 авг 2020 в 13:31

ЗВЕЗДА "Дома-2"? Уже смешно. Как можно быть звездой отстоя?!

гость
6 авг 2020 в 13:41

Михаил, а зачем вы вообще об этом пишете? неужели кому-то интересно новости шлак-проекта. Смотреть Дурдом-2 считается уже верхом неприличия и деградантства.
Эти бездельники просто смешны

гость
6 авг 2020 в 11:00

Была Козарь, станет Задойнова:))) Нарочно не придумаешь) Они созданы друг для друга)

Гость
5 авг 2020 в 21:22

Что там мусор убирать? Кайло надо этому бездельнику вручить.

1009
5 авг 2020 в 21:32

По заголовку понял, что "звязда" проявил инициативу! Блин, во я дурень, подумал такое!

Гость
6 авг 2020 в 01:50

600 тыс. алиментов за 3. месяца? Ну неплохие у него доходы. Значит за 3 месяца он заработал 1 млн. 200 тыс. А кем он работает?

2020
6 авг 2020 в 08:32

600тыс долг за 2-3 мес сколько же у него детей?????