СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей
Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей

Гость
16 авг 2020 в 20:07

1800-2200 человек, не граждан.

16 авг 2020 в 21:32

Живе Беларусь!

16 авг 2020 в 21:56

Батька остановит этот беспредел

ольга
17 авг 2020 в 09:52

Сколько можно пиарить этих несостоявшихся президентов ,настоящий будет биться до конца за своих избирателей ,а у этих уже и отход для всей семьи подготовлен,кричат под прикрытием

Гость
17 авг 2020 в 07:54

Вот Лукашенко мне никаким боком не симпатичен, но то что сейчас происходит в Белоруссии иначе чем прозападным переворотом назвать нельзя. Или вы думаете люди случайно на улицу исключительно под змагарскими флагами вышли? Или вы думаете эти флаги и полотнища на десятки метров они в инициативном порядке на кухнях пошили? Или вы думаете кандидаты сейчас случайно за указаниями к своим хозяевам побежали. Протест против никому не симпатичного Лукашенко оседлали прозападные силы и видно, что они к этому давно и скрупулезно готовились, не видеть этого невозможно и протест этот носит очевидный антироссийский характер.
Ну хорошо, свергайте Лукашенко, но газ, нефть - по полной стоимости, никакой беспошлинной торговли. При таких раскладах загнутся через год.

Гость
17 авг 2020 в 07:49

Теперь все зомби и проплаченных снятые с квадрокоптера по методу распознавания лиц подлежат чипизации и в путь в Арктику

Михаил
17 авг 2020 в 11:16

Анализируя сайт реформы РБ, сразу видно что пункт национальной безопасности РБ был удален из списка поддержаных Тихановской реформ ,дабы не отталкивать нейтрально и положительно настроеных по отношению к РФ граждан РБ
По сути реально
Тихановская и те кто будет после нее превратила бы страну в что то на подобие литвы (только в более худшем варианте).
Протестующие явно зомбированы приезжими , а наехало туда их тьма, что коренные жители уже боятся ходить по улицам средь бела дня.

Гость
16 авг 2020 в 22:28

Т. Е. Короновируса в Белоруссии уже никто не боится? Батька переболел и все ок?)))

Гость
17 авг 2020 в 13:29

"Вы просили зарплату в 20 долларов, вы просили не приватизировать заводы и фабрики, вы просили не отнимать у крестьян землю, вы просили не вводить платную медицину, образование, вы просили вернуть честь солдатам и офицерам, которые боялись выходить на улицу, вы просили меня, совсем неопытного человека, отвести народ от пропасти. Мы это сделали. Мы сделали то, о чем мечтали миллионы предшественников, мы построили независимое суверенное государство. Время выбрало нас и мы это сделали! Хочу спросить:так чего вы хотите сейчас?!"
(подлинные слова А.Г.Лукашенко)

Гость
17 авг 2020 в 00:14

Сегодня наш Российский ОМОН прибыл в Минск!

Гость
17 авг 2020 в 07:39

Удивляюсь на коментаторов,которые никогда не были в Белоруссии,а смеют здесь батьку поливать грязью.Вам то что он сделал.Живете в своем безхозном,грязном,полуразрушеном городе и ещё нормального человека обсуждает.Мозг то вынимайте иногда из соцсетей.

Гость
16 авг 2020 в 22:59

Лукашенко Россия никому никогда в обиду не даст!!!!
Да и у самого Батьки Армия приличная, Парад Победы видели.

Морпех
16 авг 2020 в 23:01

Литовцы с пшеками как Солнцепек увидят у границы, сразу утихомирятся

Гость
17 авг 2020 в 00:08

На митинг в поддержку Лукашенко людей свозили автобусами со всей страны. И навезли всего 65 тыс. Уж со всей то страны могли бы и побольше набрать. Что народу в Белоруссии совсем не осталось?

гость
17 авг 2020 в 10:08

Всё по басне Крылова..,страшный тараканище всех пугал,а воробей прилетел и съел .

Гость не я
17 авг 2020 в 08:32

Что тут за общество слепых собралось,кому ваше мнение вообще интересно? Инопланетяне блин,ненавидящие людей.

сеня
17 авг 2020 в 20:09

в 24 году в россии будет это

Гость