СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

Юрий
23 сент 2020 в 14:01

Почему тайно непонятно, ведь за него проголосовало 80% населения.

Болт
23 сент 2020 в 12:13

Ждём инаугурации Тихановской в Праге 😁😁😁😁

гость
23 сент 2020 в 12:56

Забавно что сразу банят комменты где упоминается название сайта.

гость
23 сент 2020 в 12:55

Прохорова занялась распространением либеральных фейков?

Гость
23 сент 2020 в 16:29

Почему тайно?

Гость
23 сент 2020 в 20:50

Батько молодец! На хромой кобыле не обьедешь. А самозванка Тихановская ,со своми заявлениями, выглядит жалко !

гость
23 сент 2020 в 12:51

Редакция перестаньте писать ерунду - по всем каналам трансляция идёт

Гость
23 сент 2020 в 20:56

А почему редакция за судьбой Кузи не следит? Не нашелся случайно?

Гость
23 сент 2020 в 14:37

больше похоже на день позора

Ольга
24 сент 2020 в 14:01

Что же от от всех прячется, если его поддержали 80 %.....

гость
23 сент 2020 в 12:52

76.ру занялась распространением либеральных фейков?

Гость
23 сент 2020 в 16:33

Молодец! Опять всех облапошил.Уважаю его все больше больше.У кого то сильно вытянулись физиономии.

Гость55
23 сент 2020 в 14:34

Что ж надо сделать то чтоб они ушли)

Тень Иоана Доброго
23 сент 2020 в 19:12

Ну тут хорошего сценария нет. В политике его кстати всегда нет. Тут как выйдет-исходя из текущего момента. Уйдет Олександр -Белоруссия медленно покатится к западу,к Польше. Не уйдет-через пару ,тройку лет взорвется и все покатится и к Западу и к Востоку. То что он брехун и кровавый -нет сомнения. Но и с той стороны инфантилизма много. Это проблема всех спасителей постсоветского пространства,кои считают себя посланными богом ,дабы спасти овец от ими же придуманных супостатов. После них всегда выжженная земля. Молодые,которые имеют совершенно иное представление о современном мире ,сметут рано или поздно этот и наш раритет. Идеи меняют мир глобально-чьи сильнее будут ?

Деолигия
23 сент 2020 в 12:25

Хахахаха, ага, тайно в присутствии сотен людей и журналистов)))) отстаньте уже от белорусов, нам бы такие дороги, порядок в городах и поселках, качество жизни и удобство... всё кивают на маленькие белорусские зарплаты, у нас миллионы горбатят за 18-20 тысяч, без официального трудоустройства, и как следствие без пенсии, а то Белоруссия нищая, не беднее россиян... все эти протесты направлены на две вещи - приватизация белорусских предприятий и вступление в НАТО и как следствие - американские танки у Смоленска... что Западу нужно благосостояние и счастье белорусов???? да не смешите хоть нас... пример Украины уже всем всё показал...