СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах
Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

10 февр 2021 в 15:10

ну что дорогие россияне?Все вроде путём товарищи, врагам России и агентам Запада перекрыли кислород, но они собрались тут на днях погулять с фонариками, а рубль что-то лажает, буксует и люфтует, прям, как пятая колонна или самка диванного либерала. Нехорошо, а что Дума скажет?

Пока баррель растёт, аж до 60 американских рублей за бочку, наш патриотичный и немного лакированный деревянный буксует около 75руб/$. Это вот как так? При таких нефтяных котировках ему бы слёту пробить уровень 70руб/$ и стремиться к 65руб/$, а он не хочет, чтобы россиянам стали более доступны импортные товары.

Наблюдая за ценами в магазинах, я заметил их уверенный рост, и не только на продукты. Это, наверное, Навальный вернулся и всем нам сделал плохо. А что хорошего он может сделать? Из-за него цены и растут….именно так по телевизору и сказали, говорят он нашу стабильность нарушает.

На сколько выросли за последние полтора месяца ценники на полках? По моим скромным оценкам на 7-15% в зависимости от категории товаров. Закупщики говорят, что это поставщики чудят, производители и импортеры связывают это с падением потребительского спроса, курсовыми рисками и ростом затрат на ведение бизнеса. Здесь, как говорится, спасибо, что так, а не в два раза.

11 февр 2021 в 06:14

Последнее время все законы только на затягивание гаек. Лично я помню только один закон для народа - закон о собирании хвороста.

Гость
10 февр 2021 в 23:22

Сперва нас загрузили налогом , потом нам завысили цены на топливо и коммунальные услуги, повысили цены на продукты , не соизмеримо с прожиточным уровнем!!! Потом забрали наше право выбора!!! Запретили говорить друг другу правду , как на самом выглядит реальная жизнь!!! А теперь и митинги запретили и выдумали кучу ограничений для их проведения!!! Сейчас понятно, что внутренняя власть выбрала себя царя , не спрашивая народ об этом !!!

Гостья
11 февр 2021 в 09:24

Себе зряплату не понизили? За коррупцию пожизненно и с конфискацией ввели? Нет. За то с митингующими борются, все придумывают, как штрафов побольше собрать, чтобы потом по карманам рассовать.

Андрей
10 февр 2021 в 14:50

Чуть-чуть не понял, получается любое требование силовика все должны выполнять беспрекословно? Напоминает Германию сороковых годов, скоро будет: кто не форме ,тот третий сорт.

Гость
10 февр 2021 в 14:34

Как же был прав Носов со своим Незнайкой на луне )

Анти Ёлкин
10 февр 2021 в 15:24

Оккупационный режим. Есть сомнения?

Гость
10 февр 2021 в 15:01

Ну теперь Бюджеты всех уровней будут наполнены, а все дворы и дороги будут вычищены лопатами штрафников. Оказывается всё так просто, не было бы... да несчастье помогло !

Инна
10 февр 2021 в 15:12

Вот только порядок на митингах нарушают именно всякие росгвардейцы и полицаи!!!

Гера
10 февр 2021 в 16:06

Очень правильно! Давно пора !
Они обнаглели совсем и надо ужесточить закон максимально , вплоть до уголовного срока!

Гость
10 февр 2021 в 15:33

Наверное космонавтша выступила с такой инициативой. А то давно из космоса нам на голову ни чего не сбрасывала!

Гость
10 февр 2021 в 17:40

Полицейское государство.

1 житель
10 февр 2021 в 15:28

Будут выборы и все проголосуют за ЕР.Пообщайтесь с соседями и друзьями и окажется,что все чем то недовольны,но пусть лучше ТАК,чем нас всех захватят и убьют.

Гость
10 февр 2021 в 15:32

закручивают гайки ...

Гость
10 февр 2021 в 23:07

Полиция просто марионетки

Гость
10 февр 2021 в 23:06

Петя 1 я с тобой согласен

Гость
11 февр 2021 в 07:43

Маятник пошел!

Ярыч
13 февр 2021 в 03:15

Нормальному человеку это решение понравится, а вот бесноватые опять завизжали здесь. Ну на то они и бесноватые, а нам на них плевать.

Гость
10 февр 2021 в 16:09

Вася ты прав)))