СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Девушки прикрывают локти и колени»: ярославец рассказал, как переехал в Израиль в поисках невесты
«Девушки прикрывают локти и колени»: ярославец рассказал, как переехал в Израиль в поисках невесты

Вячеслав
16 мая 2021 в 18:07

Уехал,доволен и радуйся. Но зачем гадости про Ярославль говорить? Не плюй в колодец, еще приползешь обратно и будешь говорить,как плохо в Израиле, который по площади меньше Ярославской области.

гость
16 мая 2021 в 10:06

Ничего, прижмет, приползет обратно.

Гость
16 мая 2021 в 09:13

Статья появилась аккурат в период обострения отношений с Палестиной. Что интересно он думает сейчас про ракеты? Ну а медицина, просто он ещё здоровый пока.

16 мая 2021 в 07:43

Я все больше и больше восхищаюсь человеком который написал "Как в любом гнойнике найдешь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнешься на него"

Гость
16 мая 2021 в 12:17

Раз главная ценность - скромность, прикрывание локтей с коленями и невозможность познакомиться, то надо было не в Израиль, а к мусульманам. Там прямо мечта, а не девушки 😂 В 21-м веке выбрать себе пару для жизни, не будучи знакомыми, а по чьим-то описаниям, как б/у холодильник на дачу - это адская дикость. Только от безысходности такое возможно - когда знаешь, что при нормальном знакомстве никто не позарится.

Гость
16 мая 2021 в 08:15

фраза - " Тем более что за жилье мне платить не приходится" больше всего порадовала 😁 сразу понятно человек на свой родине ))

Очкастый
16 мая 2021 в 14:07

Ой-вэй, и еврейки бывают ого-го!! Таки юноша этот - шлимазл.

Гость
16 мая 2021 в 08:48

а кремлевские с друзьями олигархами когда покинут насовсем россию?

Гость
16 мая 2021 в 08:47

Каждый живет там, где хочет. Имя Марк Штейнберг говорит само за себя. То, что он собирается жениться на женщине своей нации - закономерно.

Гость
16 мая 2021 в 09:29

мы русские и этим все сказано

Гостья
16 мая 2021 в 20:19

Чего чего они там прикрывают? Не правда, у них все свободно, женщина может одеваться как хочет. Сказки какие то рассказал.

Гость
16 мая 2021 в 08:13

Ага, скромные, прикрывают, может такие же помешанные на религии

Гость
16 мая 2021 в 19:18

Руки прочь от народа Палестины!

Степаныч
16 мая 2021 в 21:15

И нахрена нам его переживания?

Степаныч
16 мая 2021 в 21:18

Коленки и локотки в синяках - вот и прикрывают...

Виктор
17 мая 2021 в 07:39

Когда-то так же искали невест в СССР. А сейчас тут одни ТикТокеры.