СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19
«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
3 авг 2021 в 12:42

Пусть отрабатывают! Моют посуду, дворник, грузчик...

Гость
3 авг 2021 в 15:06

А чего они хотели бы? Лететь в самолете больными? Или что бы их лечили и проживание забесплатно? Все правильно их "садят на карантин".Все по санэпидрежиму

Гость
3 авг 2021 в 12:29

Что с ними делают? Садят?

Гость
3 авг 2021 в 14:18

Но комментарии умиляют. Народ так и брызжет праведным гневом. Вот намекни завтра Путин, мол, грабь награбленное, и нынешние ненавистники режима и борцы за демократию и свободную экономику первыми побегут в особняки соседей бархатные портьеры на портянки драть.. Жлобьё.

Гость
3 авг 2021 в 11:50

Вот пусть там и сидят, потом ещё удивляемся, откуда в России зараза. И правильно, зачем ремонт и уборку в номере делать, к прокаженным никто, кроме врачей, по собственному желанию приходить не будет.

Гость
3 авг 2021 в 14:12

Купил Лексус, а потом жалуется, что бензин нонче дорог...

Гость
3 авг 2021 в 11:29

Это их проблемы, их туда не заставляли ехать.

Доброжелатель
3 авг 2021 в 11:48

У бохачей свои причуды! Деньги на Мальдивы были и на карантин тоже найдут. Наверное ещё и заплатили, что бы их заразили короной там. Главное, что прививку не делали, а то бы померли прямо в ту же секунду когда игла кожи коснулась. Желаю приятного отдыха и не скупитесь там растрясти свои большие кошельки.

4 авг 2021 в 05:11

Устала уже на ваш карман пахать!

Гость
3 авг 2021 в 14:31

ИХ "САДЯТ НА КПРАНТИН"? И такие еще летают на Мальдивы? Боже мой, как деградировали люди!

den
3 авг 2021 в 12:38

Туризм - зло. Пандемия коровьего вируса - это конечно цирк. Но уже можно понять, что под предлогов этого цирка уничтожается массовый туризм. Это правильно. Но не отменяет того факта, что происходит цирк

Гость
3 авг 2021 в 13:01

Голову надо иметь на плечах, а не только хотелки. Вообще странно куда либо ехать на последние деньги.

Капитан очевидность
3 авг 2021 в 16:49

1. Прививка наверняка не сделана (иначе ни о каком критическом состоянии речи бы не было).
2. "На содють, нам не плотють" - откуда у школоты деньги на Мальдивы?
3. Они хотели лететь заражёнными в самолёте? Если путешествуешь в пандемию, надо планировать риски. Ну посидели/поизолировались бы недельку ещё, в чём проблема?
4. Страховая тоже хороша: обещали риски покрыть, а потом начали выкручиваться.

Гость
3 авг 2021 в 21:45

нам надо их пожалеть ? если попёрлись в пандемию задницы жарить , это их проблемы . Дома надо было сидеть , тут хоть скорая через 5 часов приедет , да укол в задницу сделают по полюсу , а там вы нафиг никому не нужны , вы там всего лишь денежные мешки , выжить по полной и все , так что нечего жаловаться , этот вариант надо было просчитать , хотя какое там , вы же молодые , здоровые, что с вами будет , а болеют и умирают только старики

Дмитрий
3 авг 2021 в 13:04

Надо сначала думать, а потом делать.

Гость
3 авг 2021 в 14:15

Может в статье написано, но зачем перед вылетом назад сдавать тест? Почему нельзя по прилёту сдать его в России было?

Гость
3 авг 2021 в 16:36

Это кстати пример для всех, какая заграницей быстрая медицина. Ну привыкли русские хаять все у себя в России.

Гость
3 авг 2021 в 18:58

Садят их.... Посадил дед репку....

Гость
3 авг 2021 в 22:18

76ру!!!! Возьмите, пожалуйста, себе в штат хотя бы одного филолога! Ну нельзя же печатать такие заголовки!!! Все -таки вы представляете СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Гость
3 авг 2021 в 11:39

Щас заплачу...

демон
3 авг 2021 в 12:44

денег нет, но вы держитесь там

Гость
3 авг 2021 в 13:23

Пусть свои проблемы решают сами!!!

Гость
3 авг 2021 в 19:53

Просящему - дается...Не сидится дома бесплатно в пандемию, сидите за деньги , но...на Мальдивах!

Наталья
4 авг 2021 в 21:57

В такое время только и ездить по Мальдивам, вот и сидите там сопли грейте

гость
4 авг 2021 в 21:55

звони своему путину

Незнакомка
4 авг 2021 в 22:36

Незачем было ездить. Знали, что пандемия

марк твен
5 авг 2021 в 10:18

Сейчас такое время,что прежде чем куда-то ехать очень далеко надо 100 раз подумать и предусмотреть всё,ребят конечно жалко,удачи им.

Гость
5 авг 2021 в 10:29

Плевать на ошибки статьи, плевать на судьбу это парочки. Главное - поднят вопрос о котором многие не задумываются. Но у нас всегда: пока гром не грянет...

Анна
10 сент 2022 в 13:23

Желаю выздороветь, вернуться домой и не платить за лечение.

Гость
3 авг 2021 в 11:29

Жулики в этой страховой компании.Нужно деньги получать переводом и судиться.Как вариант посольство должно помочь

Да что тебе в имени моем
3 авг 2021 в 16:36

Господи, какие тупые завистливые комментаторы. А ребятам сил и терпения и скорейшего выздоровления и возвращения домой. Надеюсь, что друзья и родственники уже подсуетились и помогли.

hellomynameis
4 авг 2021 в 09:18