СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Это просто ад!»: учительница из Рыбинска застряла во Вьетнаме из-за жесткого локдауна
«Это просто ад!»: учительница из Рыбинска застряла во Вьетнаме из-за жесткого локдауна

18 авг 2021 в 11:44

тот кто постоянно живет в тропической стране и не разделяет с тобой все трудности бытия в России, кто поменял свое русское имя ради легкости бытия - не соотечественник. По крайней мере мне, а Вы если хотите помогайте таким. За весь период эмиграции миллионов 100 уже набралось наверное, вэлкам помочь им всем

18 авг 2021 в 06:51

Джессика Ланг? Из Рыбинска? Пусть о Джессике Ланг заботится её государство - Вьетнам.

Гость
18 авг 2021 в 10:02

Никакая это не учительница в российском понимании. Это своего рода самозанятый. Они имеют диплом российского педагогического ВУЗа по специальности учитель английского языка. По окончании обучения они уже твёрдо решили, что работать будут в таких вот странах как Вьетнам, в Китае ещё ездят. Учат там английскому местных маленьких аборигенов. И сами в плюсе, з/п в валюте, экзотическая страна, тепло, и местные в плюсе, т.к. услуги российских учителей обходятся дешевле. На своих российских коллег они поглядывают свысока. Хотя работа там тоже не из легких, особенно в Китае. Бывает, что в Россию приезжают, но только на несколько месяцев «отдохнуть». Кто поумнее из таких, тот выехал в Россию ещё в марте 2020. Поэтому мне не жаль данную особу.

Гость
18 авг 2021 в 07:37

Не хочу злорадствовать, но здесь та ситуация , когда человек должен , если хочет уехать либо взят в долг или в кредит, либо пережить этот локдаун со всеми Вьетнамцами.

гость
18 авг 2021 в 08:44

Помню на моторный привезли вьетнамцев работать, а они все сбежали от такой работы и стали шмотками барыжить...

Гость
18 авг 2021 в 10:46

Все претензии к Хошимина.

Гость
18 авг 2021 в 11:06

Вот реально пофигу, нашла деньги туда уехать , найдёт и обратно свалить , айфон продай

гость
18 авг 2021 в 09:57

простая "русская учительница" с обычной фамилией просит помощи у кого?
развод на деньги не иначе

гость
18 авг 2021 в 08:29

Ну если там ад, то что тога у нас-то?!!!

Гость
18 авг 2021 в 07:56

Мадам , отдыхайте дальше

Владимир Владимирович
18 авг 2021 в 09:46

Вот пример, как нужно бороться с эпидемией.. Жестко и четко.. А у нас детские розовые сопли - боимся прививаться!..😫

Елена
18 авг 2021 в 15:14

Вот это да!!! А мы всё стонем о нашем масочном режиме!!! Вона как, беспредупрежления закрыли и всё!! Радуйтесь, что живём в России!!! Хотя мне женщину жалко по человеческий ((((

ярославна
18 авг 2021 в 08:05

А что она решила преподавать в ярославской области? По внешнему виду не скажешь что Джессика не доедает и не допивает. Новая форма развода граждан. Знает российский менталитет помоги ближнему.

Гость
18 авг 2021 в 07:02

А причем тут Россия? Вы уехали из России, родили от Вьетнамца ребенка, живёте там, так и живите. В России не многим лучше. Надо было на Запад ехать там спонсоры богаче.

Гость
18 авг 2021 в 07:17

Вот так всегда. Почему "эта страна" должна помогать?

Серега
18 авг 2021 в 10:04

Сбросьте номер карты.

Гость
18 авг 2021 в 07:59

Они же знали куда ехали...за "красивой" жизнью, за мнимым комфортом, за прелестями и излишествами... Они всё это получили! Пришла пора платить по счетам...

гость
18 авг 2021 в 08:37

Как мать ее можно понять - она пытается спасти своего ребенка - но в России за два года произошли крутые изменения - народ стал жестоким и бессердечным, у самих каждый день по телеканалам идет просьба помочь нуждающимся и каждый просит десятки миллионов, а не как раньше несколько тысяч. Так что селяви ...

гость
18 авг 2021 в 08:25

Если вам запрещено из дома выходить, то как вам помочь?

Андрей
18 авг 2021 в 15:32

Из интервью годичной давности:
"Я абсолютно открыта миру, доверяю ему, не настраиваюсь, что должно случиться что-то неприятное. И даже никогда не вожу с собой таблетки, — признается девушка."
"Вьетнамский язык я не знаю, он очень сложный, в нем шесть тональностей, я даже не пыталась его учить, — рассказывает Джессика."
"Изоляцию тоже особо никто не соблюдает. Всех обязали носить маски, но часть населения игнорирует. Во Вьетнаме нет новых случаев заражения, больные идут на поправку, видимо, поэтому все такие расслабленные."
С такой жизненной позицией ныть "спасите-помогите" - моветон. Выплывай сама.

Гость
18 авг 2021 в 22:41

Пипец, какие злыдни. Не помогайте, но желчью то сего брызгать.

Гость
20 авг 2021 в 01:22

А причем тут Рыбинск, она живёт и работает во Вьетнаме, так пусть разделит все трудности той страны в которой живёт. Жители Рыбинска ведь не просят помощи у Вьетнама.

гость
23 авг 2021 в 20:59

это ее проблемы

Ольга
28 авг 2021 в 23:13

Вьетнамцы то как то покупают продукты. Или только русских заблокировали? А денег пускай родственники положат на карту.

Атбл
18 авг 2021 в 07:35

Вот вообще не собираюсь ей помогать.с какой стати.Ваша страна Вьетнам??ну и отлично просите помощи у своего правительства

Гость
18 авг 2021 в 08:55

Пусть там и сидит!

Гость
18 авг 2021 в 08:00

"Хороший консул" знает свою работу и исполняет на все сто. Родина как всегда кинула? Даже организовать помощь не могли? Стыдно.

Олеко Дундич
18 авг 2021 в 10:21

Надо помогать всем гражданам РФ. А то избирательная помощь получается- кого-то тихонько вывезли, на кого-то наплевали.. И не надо зависти и злости-это все наши граждане..

Андрей
19 авг 2021 в 19:38

Среди таких как вы жить лучше уж во Вьетнаме сдохнуть

Гость
21 авг 2021 в 18:26

Какие же вы люди злобные, завистливые. Вам уже точно ничего не поможет с таким мерзким отношением к тем, кто попал в трудную ситуацию, особенно с ребёнком.

Гость
18 авг 2021 в 07:45

Сама знала на что идет, хотела пожить в раю, но не вышло...

Гость123
18 авг 2021 в 09:44

Вьетнам - крут !!! Он победил Америку.

den
18 авг 2021 в 12:30

Это все от особой заботы о здоровье населения) Да-да

Гость
19 авг 2021 в 22:17

Большинству комментаторов , видимо больше нравится, когда за их счет вывозят не россиян, а на своих жаба душит и злоба и зависть, что кто --то смог из серости вырваться:
"Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что российская сторона готова предоставить свою авиацию для эвакуации из Афганистана граждан в другие готовые их принять страны."

Гость
19 авг 2021 в 22:30

"Россия готова предоставить авиацию для вывоза афганцев в другие страны".
А на своих граждан плевать.

Розалинда
23 авг 2021 в 00:57

Помочь могу женщине. Но на условиях, что мне нужна служанка в таборе, чтоб убирала, стирала, гладила , обслуживала сыновей по полной программе моих и внуков. Естественно, раз педагог она, то и обучать всех детей табора грамоте и взрослых - сейчас английский нужен всем, после пандемии табором хотим ехать в США.
М ребенку найдем занятие, полезное для табора.
Так вот, если женщина хочет такой работы, то пусть внизу моего сообщения укажет свою ссылку на LinkedIn. Мой HR manager, свяжется с ней. Естественно женщина должна быть не в браке, а так же не иметь судимостей не в одной стране.

Вик
18 авг 2021 в 09:52

Реальной Джессике Ланг должно быть 72 года, а фото можно в сети поставить любое, лишь бы славянское было. Кто знает в лицо всех учительниц из Рыбинска так чтобы опознать на фото в маске? Очень похоже на разводилово ради сбора денег, особенно что фото в маске

гость