СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Неясно, как люди выживают»: зачем десятки тысяч россиян каждый год переезжают в Крым
«Неясно, как люди выживают»: зачем десятки тысяч россиян каждый год переезжают в Крым

Гость
18 авг 2021 в 11:07

даром бы не поехал в этот крым

Гость
18 авг 2021 в 12:54

Отдыхал в июне,если о местном населении говорить,то верно подметили,хамоваты и жадны.На отдыхающих смотрят как таксисты,(и то не все).В посёлках много пустующих 2-3 х этажных частных гостиниц.Рядом с нами в такой жили два 90-100 😂 летних старика(родители нерадивого хозяина видимо),муж с женой,по улице ходили без штанов и шляпы.Видуха для глаз отдыхающих просто жесть! Самый прикол,этот бесштанный 100 летний дед ездил на таком же старом "Мэрсе",до магазинов.Так что выжить там вполне можно,но лучше просто ездить отдыхать.

Гость
18 авг 2021 в 13:15

Сообщение между городами и посёлками там полный трешь.За 100 руб.,например нужно стоять,держась обеими руками за поручни,в набитой под завязку маршрутке,типа газель,которая летает по серпантинам под 70км в час.Руки устают уже через 10 мин. поездки,а ехать намного дольше,а вокруг ещё дети с пакетиками не выдерживают,амбре как на ферме.Так что транспорта там пока нет.

19 авг 2021 в 13:13

Бабы отправились за лучшей жизнью

den
18 авг 2021 в 12:37

Зато коровьего вируса там нет!

гость
18 авг 2021 в 11:14

- Бычки! Бычки! Кому Бычки? - это ваше всё!!!

Приезжий: - Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.

гость
18 авг 2021 в 11:27

Вот не будет там хорошо, чувствую, хорошо там где наших нет...

Гость
18 авг 2021 в 18:27

В Крыму отлично отдыхать, скоро опять поеду в очередной раз!
Увеличился контингент войск, полиции, управленческого аппарата, открылись заводы. Вот и весь прирост населения.
А сдуру кто переехал - их проблемы. Пенсионерам там хорошо.

гость
18 авг 2021 в 12:04

Рвачи рванули... а теперь заливают как им лениво там работать... "государство памаги"!