СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Спирт, красители и вода». Какое пойло продают туристам в Сочи под видом домашнего вина, чая и меда
«Спирт, красители и вода». Какое пойло продают туристам в Сочи под видом домашнего вина, чая и меда

Деолигия
10 сент 2021 в 12:02

Так вроде давно уже нормальные люди, ничего этого не покупают, кроме маргиналов и селян из глухих деревень, из разряда - собрались в Казань и купили канистру виски... если мне захочется вина , я пойду в магазин, а не к бабке на базар, у них там нет столько винограда, сколько они продают вина... там только торгаши и перекупщики, сидят на каждом углу, местные давно ничего не выращивают, ни овощи, ни фрукты, в таких астрономических объемах - все привозное, не вкусное и продают под видом местной продукции... местные только сдают жильё и торгуют, им некогда огородами заниматься... вопрос - куда сморят многочисленные контролирующие органы, на контрафактную продукцию, которую продают, на каждом шагу, наверное в карман продающего???

Гость
10 сент 2021 в 11:02

Очередная заказуха по Сочи,в Турции как будто не пойло туристам впаривают.

den
10 сент 2021 в 11:09

Надо покупать в фирменных магазинах, а не шмурдяк из канистр

Гость
10 сент 2021 в 16:12

Давно понятно что в стране ничего кроме г... не производится после распада СССР.

Гость
10 сент 2021 в 11:23

Короче один обман , заоблачные цены , а туристы дня них мешки с деньгами , давайте бархатный сезон в Турции рекламировать , Сочи уже не актуально , в следуем году вам приплатят и сделаете заказную статью как здорово отдыхать в сочах и на нашем "великолепном" юге

гость
10 сент 2021 в 18:11

Был на заводе "Крушовица" в Чехии,пивовар местный сказал что с нами они не торгуют вообще.С тех пор пиво наше не пью,так же как и вино.Лучше и дешевле спиртное в Кирове,где вятский квас тоже настоящий.

Гость
10 сент 2021 в 11:34

фраза про "порошок" сразу выдала опытного винодела!))) что-такое балк ему видимо неведомо😁
а ебурлыгу в сочах всю жизнь впаривали "эстетам"

den
10 сент 2021 в 12:57

В совке таких много было. Воры и жулики.

Гость
10 сент 2021 в 14:10

Очередная заказуха. Покупайте вино в официальных магазинах, а не в пластиковых бутылках с прилавков в подворотне и будет счастье. На фото - официальный магазин.

Совесть
13 сент 2021 в 20:51

Сорт Изабелла в цивилизованных странах вообще запрещен для виноделия.