СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и ТРЦ, пенсионеры сидят дома
Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и ТРЦ, пенсионеры сидят дома

Гость
21 окт 2021 в 17:18

Ну что? Ждём наплыва москвичей в наш регион...

Гость
21 окт 2021 в 21:51

Ждём гостей из столицы. Сейчас разбредутся кто по стране, кто по заграницам.

Гость
21 окт 2021 в 14:00

Мракобесие продолжается

Гость
21 окт 2021 в 14:08

Нет хороших грамотных эпидемиологов.Их задача остановить эмидемию.А рулят собянины, голиковы.

Гость
21 окт 2021 в 13:14

Все правильно, так и должно быть. Поскольку количество привитых стало рекордным - соответственно, и количество заболевших тоже должно стать рекордным.
Что и наблюдается.
Такая зависимость количества заболевших от количества привитых прослеживалась весь год, и непонятно с какой стати сейчас вдруг должно стать по другому.

Гость
21 окт 2021 в 16:35

Опять Москву коронабесит!!! Достали уже с этими пугаунами. Запереть стариков по домам, не самая лучшая мера. Нехватка кислорода и гиподинамия отправят в могилу любого. Тем более, дома очень высокий риск подхватить корону. Дети может и бессимптомно и болеют и заразить этой гадостью бабушку или дедушку могут весьма реально. А вот развлекательный сектор закрыть на корню. Все эти бары, ночные клубы, кафе, рестораны, аттракционы, карусели и прочее закрыть навсегда!!! Там где толкучка, там всегда высокий риск подцепить заразу и не обязательно это коронавирус.

Гостья
21 окт 2021 в 17:24

Ну не страшно, вакцинированные бабушки будут продавать пирожки и жареные семечки)))))

Гость
22 окт 2021 в 00:46

За атлета из рыьинска так и не ктотне отаетил, не перед судом не перед господом богом и как такие люди работают в медицине мне не понятно

Гость
22 окт 2021 в 00:44

За корровицивирус заплатят только врачам, а за вакцинацию убивающую людей не кто так и не заплатит иинетотаетит перед судом, наверное надовспомнить того самого атлета из рыьинска который привился и умер от вакцины дело замяли в пакет кинули и все как мусор нет человека нет проблемы

den
22 окт 2021 в 14:43

москва нам не мать это ее проблемы

Гость
23 окт 2021 в 00:31

Особенно добивает последний абзац. Про 60 + и про проезд в транспорте.

Гость
21 окт 2021 в 13:11

Значит вакцинировался или переболел , вали на работу , а нет то иди домой и получай зп )) круто

Гость