СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех
Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

14 нояб 2021 в 20:02

почему заставляют подписывать о добровольности прививки??? значит не верят в успех!!и если привитые тоже переносчики то не все равно от кого я заражусь???и если вирус мутирует то и вакцина тоже должна быть новой??!!! старая уже не работает!!!начинай с начала!!!т а денежки текут в чей карман???власть врет как всегда --прикрывает свою безграмотность и неумение убеждать!! только обман вот их конек!!!

14 нояб 2021 в 20:15

ковид это тот же ОРВИ!! и все меры которые защищают от гриппа тоже работают!!! а маски -- фуфло!! размер вируса так мал что через ткань маски проникает легко!!а воздух который выдыхает человек влажный - для него как элексир!! и будет жить там долго долго!! пока не пролетит внутрь!! маски должны быть слоев в 15 ть!!и почему все ( почти) тесты платные??не задумывались??

Гость
14 нояб 2021 в 16:26

Самые хитрые привились, осталось барноденам. Но вот как баранаденам объяснить, что 2+2=4 ?

Гость
14 нояб 2021 в 16:25

Почему у нас нет пфайзера?
Ну не работает этот спутник! Не работает!!!!
Да, я за вакцинацию, но качественную!!!!

den
14 нояб 2021 в 17:47

Кто тв пересмотрел, те и болеют))

Живой свет
14 нояб 2021 в 18:24

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Берегите себя и своих близких!

Привитый (Белый)
14 нояб 2021 в 20:51

У меня на работе жили-были (работали) два сотрудника: один серый (непривитый), другой белый - привитый. Так вот, я (белый) и другой (белый) три дня сидели с бумажками в одной тесной комнате с серым. Серый чихал почти на нас, сморкался, мы его ругали-пугали, чтоб нас не заражал, да на больничный ушел, и себя пожалел. Серый отказывался-отказыввался (3 дня у него не было температуры), из-за чего он не придал значение своей хворьбе (говорил, обычное ОРВИ, коих сейчас ковид не отменял). На 4-й день он пришел с температурой 38 (температуру показал прибор). Болел серый дома очень долго, говорил, что ангина. Потом попал в реанимацию, но было уже поздно(( Не другой белый, ни я - белый - не заболели! Теперь скорбим(

P/S сделайте прививку от CoVid 19!

den
14 нояб 2021 в 18:30

Она сама-то понимает, что чушь порет? Как вакцинированный может заразиться?.. Либо это никакая не вакцина, раз она не защищает

Гость
14 нояб 2021 в 17:44

Что может чувствовать товар среди подобных товаров?!))
Абсолютно ничего, потому как чувства присущи людям, человеку.
Но ни как не изделию с собственным штрих-кодом!

Гость
14 нояб 2021 в 19:41

Ага, Спутник с 15,11 признают в Израиле, но тем не менее при вьезде требуют ПЦР тест. Т.Е. признают чисто формально.

Гость
14 нояб 2021 в 22:54

Кому то ещё не понятно, что вся эта тема с "пандемией" коронавируса - глобальный социальный эксперимент? И к заботе о здоровье населения это не имеет ни какого отношения.

Гость
14 нояб 2021 в 22:35

— Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите!

Гость
14 нояб 2021 в 22:44

Пример из страны, про которую минюст запретил советский документальный фильм разоблачающий сионизм. ... Советский пропагандистский фильм 1973 года "Тайное и явное.

Гость
15 нояб 2021 в 09:33

Причём тут политика при признании Спутника Израилем и плохой ситуацией с короновирусом в России? Будут пускать только привитых Спутником, значит Израиль признает действенность этой вакцины.

Гость
14 нояб 2021 в 21:54

Давайте закончим уже эту историю с фуфлодемией!!!

Гость
15 нояб 2021 в 16:52

В Израиле не верят Спутнику. Нужно ПЦР тест и ещё и на антитела, если нет антител, то на 2 недели на карантин. Кто делал прививки им никто антитела не проверял ни до, ни после. Так вот приедешь в гости и просидишь в карантине. А вы всё ещё верите в российскую вакцину?

Кость
15 нояб 2021 в 20:18

Прямо сейчас отправил эту статью другу в Израиль. Давайте узнаем правду?