СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей
Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

31 дек 2021 в 16:49

С Новым Годом, дорогие читатели портала! Желаю чтобы все мы не смотря ни на что!

31 дек 2021 в 17:06

Большинству, подавляющему большинству россиян, ни жарко, ни холодно от этих тектонических сдвигов на Кремлёвском Олимпе, их горизонт кругозора эта растущие цены на полках магазинов. Их мало волнует будущее «Мемориала*» или, кто там будет следующим Президентом, или Премьером.

Как бы там не было, Новый Год приближается, и россияне обязательно будут смотреть новогоднее поздравление Президента, кушать салат Оливье, пить шампанское и заедать мандаринками. Кто-то справит Новый Год в далёких, тёплых странах и им можно позавидовать…….В полночь и до утра начнут стрелять из всех калибров фейерверков, не давая пожарным и медикам расслабляться, но вот пройдёт 1-е января, и все поймут, что ничего не изменилось в России кроме цифирок в календаре.

31 дек 2021 в 16:15

Кто то должен подсказать ладим ладимычу, что новых граждан для поддержания экономики можно сделать из перекаченных силовых ведомств и сохранить старых, наладив судебную систему. А то рожай да рожай, привязался...

Гость
31 дек 2021 в 16:10

Желаю Путину, чтобы всё, что ему пожелают россияне, всё у него сбылось.

Гость
31 дек 2021 в 16:05

Ага, сократил в разгар эпидемии расходы на здравоохранение и пожелал здоровья!

Гость
31 дек 2021 в 15:36

А уж он позаботится,чтобы у дорогих Россиян не было ни того ни другого.

Гость
31 дек 2021 в 15:41

Правильно, больше солдат для Сирии и Донбаса.

Гость
1 янв 2022 в 10:36

5 лет уже при его выступлении выключаем звук, и стараемся в сторону телевизора не смотреть......Ждем боя курантов!!!! Вот до чего опостылил........

Гость
31 дек 2021 в 18:18

Черт. Опять не прозвучало "Я устал я ухожу".
Деда Мороза не существует.

Гость
31 дек 2021 в 20:18

зачем детей им надо, дебилов выращивают в школах.

гост
31 дек 2021 в 18:18

мы его не слушаем

Гость
31 дек 2021 в 21:22

Чукча умный . Чукча , что видит , то и говорит. Поэтому Чукчу первым поздравляют :)

Гостья
1 янв 2022 в 11:43

Я его слушать не стала, так они его напечатать решили.

1 янв 2022 в 18:36

Если все загаданные пожелания Путину от соотечественников исполнятся, то до следующего нового года ему точно не дожить...

Житель