СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Украине переименовали улицы, названные в честь Терешковой, из-за осуждения нацистского режима
На Украине переименовали улицы, названные в честь Терешковой, из-за осуждения нацистского режима

24 янв 2022 в 21:54

Позор бабке Вале.

24 янв 2022 в 14:49

жители Тутаева еще раньше собирали петицию об снятии с Терешковой звания Почетный гражданин! Они считают, что поступки первой в мире женщины-космонавта «порочат честь и достоинство не менее почетных граждан города». Петиция адресована городской и районной администрации.
Недопустимыми жители называют идею Терешковой обнулить президентские сроки Владимира Путина и ее голосование за повышение пенсионного возраста.

Отметим, сама Терешкова обвинила критикующих ее поправку в нелюбви к России.
— Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить, — приводит слова Валентины Терешковой ТАСС.

Гость
24 янв 2022 в 14:20

Давно пора за пенсионную реформу и конституцию переименовать всё, что с ней связано.

Гость
24 янв 2022 в 19:42

Наплевать что там украинцы у себя делают. Но факт, что у себя на родине Терешкова также утратила остатки былого авторитета. Предадим её забвению, а улицу при гаранте ни кто не переименует.

Алексис
24 янв 2022 в 16:10

В данном случае, все единогласно поддержали решение украинских властей. Она конечно сильно опорочила себя. эх, пенсия... не сиделось дома человеку...

Гость
24 янв 2022 в 15:11

Верните улицу Голубятную или Петропавловскую! Эта женщина не любит народ России!

Гость
24 янв 2022 в 15:02

Из учебников и истории страны тоже вычеркнуть и забыть!

Гость
24 янв 2022 в 14:59

Хорошая новость.

Гость
24 янв 2022 в 16:56

Вы думаете что это кого- то волнует ? Пусть по России 1 и 1 каналу обсуждают эту столь важную новость , а большинству населения страны просто...

Аморальный красафчег
24 янв 2022 в 19:19

Считаю, что ни один город на Земле не должен опускаться до наличия улиц, названных в честь этого оно.

Гость
24 янв 2022 в 15:32

Когда же Омикрон доберется до этой бабки

Гость
24 янв 2022 в 16:45

обнулили Валю...

Гость
24 янв 2022 в 16:20

Это их дело. Нам то что?

Гость
24 янв 2022 в 22:19

Судя по комментариям - "любят" ее наши люди..........,как и всю гнилую власть....

den
24 янв 2022 в 16:24

Их дело

Гость
24 янв 2022 в 20:12

имхо это тот случай, когда с вышиватников стоит взять пример)))

Гость
24 янв 2022 в 15:35

Так и украинские названия давно пора выкинуть с улиц России

Гость
24 янв 2022 в 14:19

Вообще пофиг

Гость
24 янв 2022 в 15:31

лицо говорит само за себя

Гость
25 янв 2022 в 17:22

Всё правильно, в России нужно тоже поменять много чего.

Гость
24 янв 2022 в 15:35

Редакция!!!!
Верните удаленные Вами комментарии!

PBCH
24 янв 2022 в 15:48

У ты кааакаяяяя ...