СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

3 февр 2022 в 11:13

Без масок??? Без соблюдения дистанции в 1,5 метра??? И автозаков не было за несанкционированный митинг? Полиция предъявит счет за сверхурочную работу?

3 февр 2022 в 22:03

В ходе продолжительного следствия над Пугачёвым и его сторонниками, Екатерину II прежде всего интересовало, кто надоумил Емельяна назваться именем ее покойного мужа Петра III. Императрица была убеждена, что восстание Пугачёва было организовано из-за рубежа и на иностранные деньги.

Гость
3 февр 2022 в 11:19

несанкцонированный митинг на 400 000 в Чечне - благодарность главы республики
одиночный несанкционированный митинг в Мск за Навального - тюремный срок )
Классика

из-за чего сыр-бор?
3 февр 2022 в 12:31

Более 400 тысяч человек выразили протест против семьи экс-судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева. Кроме того, участники митинга требовали привлечь членов семьи Янгулбаева к ответственности за оскорбление чувств верующих и пособничество терроризму.
Расскажите, что конкретно, сделали эти люди.
Может они в Христа уверовали. Тогда МЫ их поддержим. НАС 40 млн придёт.

Гость
3 февр 2022 в 14:02

Интересно, в Ярославле тоже не мало Чеченцев, а если бы они тут вышли в знак поддержки на подобный митинг, ну конечно не в таких бы он был масштабах, но и не 1 человек, наши как отреагировали .

Гражданин
3 февр 2022 в 17:03

Круто, в рабочий день, взять и собрать такую армию поддержки! Видно что денег много, и в Ярославле мы бы не смогли ни по какому событию так собраться даже в выходной день. В этом плане ярославцам стоит поучиться у жителей Грозного.
Меня больше всего в этом беспокоит, допускаю, что я не всё понимаю, но Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов и глава Чечни Рамзан Кадыров в своих словах допускают призывы, мяхко сказать, к противоправным действиям. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин никак на это не реагирует. А наш Президент только как-то по-тихому встретился с Рамзаном Кадыровым, полагаю обсудили и этот вопрос, но официально ничего по данной ситуации не прокомментировал...
Как понимаю Восток - дело тонкое, и нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд, но считаю всё это недостойно и неприемлемо для в России и надо как-то менять политику...

Злопамятный
3 февр 2022 в 17:12

Наберите в Гугле запрос:

Стоимость проезда в городском транспорте Грозного

- и попробуйте догадаться за чей счет там такой банкет.

3 февр 2022 в 20:32

Мне кажется, что не только судейское сообщество сейчас задержало дыхание. Люди были уверены в своем статусе и защите со стороны государства, а теперь любого в средней полосе РОссии могут схватить и уволочь, ибо высказывание родственника кому-то там не понравилось. Трындец

Тут вам не там
3 февр 2022 в 11:17

Весна там рано началась... только непонятно чья...

Гость
3 февр 2022 в 14:57

В грозном по официальным данным 324 тысячи проживает. На митинг пришло 400 тысяч, все хорошо

Гость
3 февр 2022 в 11:36

А где омоновцы, разгоняющие толпу?

Гость
3 февр 2022 в 11:49

А нам это зачем тут или это не нам ?

Гость
3 февр 2022 в 13:48

Какой хороший момент был...)) упустили(

Гость
3 февр 2022 в 11:23

Интересно их заставили, или они действительно такие упоротые?

Андрей
3 февр 2022 в 16:15

А почему наши Министры молчат, они вообще наши? Оказывается разрешили проводить митинги, все ограничения сняли и не будут преследовать организатора. Обалдеть, нет слов, уважение к нашему типа "государству" пропало окончательно. Но страну люблю.

Тут вам не там
3 февр 2022 в 11:26

Когда у людей нет ни балета ни театра остается тусоваться как могут, то есть даром.

Тут вам не там
3 февр 2022 в 11:36

Они все попадут в рай, а мы....

Гость