СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума
Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума

16 мар 2022 в 23:15

Не может депутат или чиновник иметь несколько миллиардов долларов за 10 - 15 лет. Обобрать рабочих может, продав изделия или сырьё в том или ином виде, именно из этих денег создаются миллиарды. Социальные проблемы народа их не волнуют. И власть нас дурит тем, что мы живём в демократической стране. А что такое демократия? "Это когда можно говорить что угодно, всё равно ничего не изменится". Правда тот кто говорит может попасть даже в тюрьму, но на власть это не отражается.

Гость
16 мар 2022 в 20:23

На 100 рублей поднимет, а цены до небес подскочили, как всегда все опе полной, заботливый какой! А когда минимумы поднимет, еще цены подскочат как всегда!

Гость
16 мар 2022 в 20:07

Я сегодня килограмм сахара купил за 120 рублей!!!За один килограмм!!!В Магните нет,в Пятерке нет,сахар только у ИПэшников!!!Мне кто зарплату увеличит??

Гость
16 мар 2022 в 19:44

А не бюджетникам, видимо, кушать не надо.

гость
16 мар 2022 в 22:12

Сказки продолжаются

Гость
17 мар 2022 в 00:14

А поднятие цен на чуть ли не каждый день!! Спасибо тебе огромное государство

Гость
17 мар 2022 в 00:13

Ага всем поднять на30%рублей все посмеемся когда люди получат пенсии, и денежные выплаты по зарплатам и всему остольному а цены щаооблочнве плюс жкх, плюс газ, свет, еда,

Гость
17 мар 2022 в 01:42

Поскольку мы не граждане(ибо даже в древнем Риме у граждан были права)У нас они чисто декларативные. Мы больше подданные этого государства. Мы должны ему потому что за ним сила.Не ум.Камбоджа.Красные кхмеры. Дойдём и до этого

Коровьев
16 мар 2022 в 19:09

Опять много слов ни о чём

Гость
16 мар 2022 в 18:28

На 5% подымут ,а преподнесут как будто "златые горы" бюджетникам ,привалят)) цены на 20-50% подняли а за на 5 ,
И ни в чем себе не отказывай!))

Гость
16 мар 2022 в 20:22

Выплаты Инвалидам до того ничтожны, что хватает только на приобретение одного эффективного лекарства. Ежегодно анонсируют прибавку, а на поверку выходит.. 100 рублей..!

Гость
16 мар 2022 в 20:51

Не прав был медведев когда сказал идите в бизнес если хотите много получать , теперь лучше быть бюджетником и хоть на хлеб будет стабильно, а бизнес в глубокой ж...

Серджио
16 мар 2022 в 17:16

Он только обещает. Пенсионерам военным, обещал поднять, ещё в Январе, этого года, а на поверку, уже Март заканчивается, Апрель на носу, а её так и не повысили, в пенсионном фонде говорят, что подтверждение не пришло. Обещание, так и осталось обещаниям. Так и с очередным обещаниями. Ждите, обещанного три года...

Гость
16 мар 2022 в 22:44

А работающим пенсионерам можно вешаться или ещё пару работок поискать ?

Злопамятный
16 мар 2022 в 19:08

На Украине минимальная зарплата еще с 1 декабря 6500 гривен.
Гривна сегодня (16 марта) равна 3,68 рубля
Это при том что там все в разы дешевле, а например платежей за капремонт - вообще нет.

Так вот, нельзя ли сделать минимальную зарплату в России хотя бы такой же какая она на Украине?

Гость
16 мар 2022 в 19:54

Маладца.Скоро будем как в Венесуэле-деньги тачками возить.Одна тачка-один чизбургер-две...ну вы поняли.

17 мар 2022 в 03:01

Где он денег то возьмёт на свои обещалки, станок включит 7/24? Нам ещё, когда всё закончится, Украину отстраивать придется, как в своё время отстраивали Чечню с Крымом.

16 мар 2022 в 22:41

И власть нас дурит тем, что мы живём в демократической стране. А что такое демократия? "Это когда можно говорить что угодно, всё равно ничего не изменится". Правда тот кто говорит может попасть даже в тюрьму, но на власть это не отражается.

Валерий И.
16 мар 2022 в 20:32

Нужно ставить цены под контроль, иначе таки будет продолжаться эта гонка, в которой мы все - в аутсайдерах.

Гость
16 мар 2022 в 17:23

За три года работы в бюджетной сфере ЗП не изменилась вообще , хотя были какие-то прибавки к окладу, по итогу сверяю расчётные листы, почти рубль в рубль по каждому месяцу или меньше. Получается что где-то прибавят, где -то убавят. Думаю у всех так

Гость
16 мар 2022 в 20:33

Во всех темах одни и те же боты, развлечение такое.

Гость
16 мар 2022 в 20:31

-Почему деньги сейчас лучше хранить в рублях?
-Потому что никто не будет искать деньги в куче рублей ;)

Гость
17 мар 2022 в 06:02

Опять всё для увеличения налоговых поступлений. А когда реально помогать будут?
Где уменьшение налогов? Ведь в продукте который произведён в РФ 70-90% это налоги и прочие отчисления!

Натали
16 мар 2022 в 18:34

З/п подняли год назад!! Я бюджетница и на явно ощутимую сумму!! Зачем вы это все пишите? У меня лично увеличилось на 7мь тысяч чистыми.Плюс пособие на ребенка, благодаря Программам Путина, я стала получать.живу в Ярославле.может в других регионах по другому?

Гость
16 мар 2022 в 23:08

Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.

Гость
17 мар 2022 в 02:20

Читаю новости и плакаю-у авена арест,у сечина-тоже.Даже у пузыря кораблик арестовали.Как жыть?

гость
17 мар 2022 в 09:03

себе зарплату поднял, молодец

Елена
17 мар 2022 в 20:00

Почему подачки все увеличиваются. Пусть так же доводит прочие зарплаты из бюджета не только бюджетникам, а всем невинно пострадавшим, в сторону увеличения пропорционально росту цен. Цены выросли в два раза: доплата всех зарплат из бюджета оклад от компании + столько же от государства . Надоело наблюдать кормежку бюджетников и народавших несостоявшихся людей.