СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Мы теперь бомжи»: семья с грудным ребенком из Мариуполя рассказала, как потеряла всё на Украине
«Мы теперь бомжи»: семья с грудным ребенком из Мариуполя рассказала, как потеряла всё на Украине

Гость
26 мар 2022 в 10:21

Бомжи не санаториях на всем готовом, а на улице.

Гость
26 мар 2022 в 10:39

Что не интервью, то здоровые мужики приехали с семьёй, но оставили там родителей, сестер. И теперь не знают , где они. Хорошие сыновья, надёжные братья. Драпали, забыв про мать. Зато баулов все из вагонов выгружали - мама не горюй.

Гость
26 мар 2022 в 10:58

Казалось бы, при чем тут спецоперация?!

умный поймёт.

алекс
26 мар 2022 в 10:59

Все комменты насчёт того что мужики нужнее в Донбассе почему-то убираются

Гость
26 мар 2022 в 11:00

Теперь понятно для кого необходимо приносить бритвенные станки и лосьоны для бритья. Дофига мужиков здоровых приехало.

Гость
26 мар 2022 в 11:09

Не забудьте для этих мужчин купить бритвенные принадлежности, лосьоны для бритья. Куда нести - писали ранее

Гость
26 мар 2022 в 11:11

сначала Кузнецова потом Крыловы

Гость
26 мар 2022 в 11:28

Откуда такие беженцы? Говорили старики,женщины,дети..А это что?Два здоровых мужика в санатории гуляют,а там другие воюют

Гость
26 мар 2022 в 12:42

Очень жаль людей, надеюсь они смогут тут обустроиться, рабочих непьющих людей у нас дефицит

Гость
26 мар 2022 в 12:43

Бомжи так хорошо не выглядят.

Серега
26 мар 2022 в 12:54

Мне стыдно, ярославцы, что я живу с вами на одной земле..

Гость
26 мар 2022 в 13:04

Похоже уже комменты появились от проживающих в Сосновом. Времени много у них

Гость
26 мар 2022 в 13:12

Все бы бомжи так выглядели.

Гость
26 мар 2022 в 17:11

большинство граждан россии тоже теаепь бомжи, т.к цены кажлый день поднимаются

Гость
26 мар 2022 в 19:00

Теперь надо на квартиры им собрать, порезать в бюджете запланированные задачи

Гость
26 мар 2022 в 19:35

Ага , мы сами уже почти бомжи. Или скоро станем.

Гость
26 мар 2022 в 21:30

Особо "добрым" и "отзывчивым" землякам хочу напомнить заповедь Исуса Христа "Возлюби ближнего своего, как себя самого."

Светлана
27 мар 2022 в 01:35

Я не знаю ,кого реально к нам в Ярославль привезли ,но все коменты ,которые говорят ,что два здоровых мужика ,,эвакуировались «???? По фото этот мужчина ,мне не приятен!!! Может он быть и националистом !!! Мне страшно за мою семью !! Честно!!!

бабушка
27 мар 2022 в 09:06

сейчас будут искать работу тысяч на50 не меньше за 20 не пойдут это ниже их достоинства за копейки пусть ярославцы работают. Им сейчас все условия создадут и детей пристроя и в школы и в институты, а вы коренные местные сами карапкайтесь вам не привыкать.

гость
28 мар 2022 в 17:23

Нет, ну хорошо, привезли беженцев в санатории, так ведь ещё и заставляют на работе нас ехать туда и трудиться на их благо. Это уже чересчур...

Гость