СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии
«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии

Гость
30 мар 2022 в 12:07

Ничего не понятно, но очень интересно!)

Гость
30 мар 2022 в 11:58

"Якобы уклонист". "Не хотел служить и уехал в Чехию". Вот такая либеральная логика.

Гость
30 мар 2022 в 12:00

Мама - "общественная деятельница". Что это за нанятие такое? Много платят и кто?

Гость
30 мар 2022 в 11:06

Кокос в действии.

Гость
30 мар 2022 в 11:36

А денег чтобы попасть из США в Европу как-то хватило. И чтобы учиться и жить в одном из самых дорогих городов мира тоже. Действительно- КОКОС. Таких даже не жаль.

Алекс
30 мар 2022 в 15:38

К чему вся эта статья? Мне его совсем не жаль! Что хотел - то и получил!

любовь
2 апр 2022 в 11:53

Господи, до чего же злые люди!

Гость
30 мар 2022 в 11:39

Бедный-мотается, мучается в Европе.Нет бы жил в России.

Гость
30 мар 2022 в 12:12

Это что или кто или что-то среднее человек-чемодан 😁

Гость
30 мар 2022 в 12:39

Вот что кокс европейский делает лепота . Жаль таких и их родных .

Гость
30 мар 2022 в 12:44

Да, бедолага! Весь измученный! Пожалейте его, он ведь учиться хочет, тянется к знаниям! Все к нему не справедливы. Кроссовки на нем чудесные , видно не плохо жил, раз его раскулачили. А теперь играет в игру тут помню тут не помню. Долг Родине отдай, а потом хоть к черту на кулички! Мама видно от любви ослепла совсем, за мальчиком поехала, а он обижен на европу. Но на Родину, если только подлечиться малышу! А потом опять за знаниями!!! В европу!!! Кого хоть выростили? Никак режиссера чудесного! Радуйтесь россияне, к вам едет "человек мира", наслаждайтесь его присутствием, не на долго ведь, уедет скоро, мама маленько поняньчит, да и в путь. А вы тут на Родине сами справляйтесь , учиться-то не желаете!

30 мар 2022 в 12:25

Молодой человек служить в Российской Армии не хочется ... вот и мучается
А нам то зачем все это???