СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «У вас руки по локоть в крови!»: ярославская семья рассказала о травле русских детей в Германии
«У вас руки по локоть в крови!»: ярославская семья рассказала о травле русских детей в Германии

15 апр 2022 в 10:21

Не понимаю чем мы заслужили такое отношение. Ведь мы ничего плохого не делаем ни на Украине, ни в Грузии, Молдавии, Сирии , вообще нигде.

Гость
15 апр 2022 в 09:11

ну да а что им надо делать ? У них своя правда у нас своя , или им надо тоже под ружъё и на донбас ? Захотелось лучшей жизни там, свалили , терпите

Серега
15 апр 2022 в 11:20

Я их называю Овечки. Европейцы ,это безмозглое зомбированное телевизором стадо. Есть конечно некоторые, на людей похожи, но их меньшинство. Впервые столкнулся с ними когда границы открыли в начале 90х, по работе ездить стал в Германию ..соответственно и восточную европу(мимо не проедешь) Потом началась мода выскакивать замуж у знакомых девушек за иностранцев (с некоторыми общаемся до сих пор) Так вот ,только благодаря нашим русским женщинам у некоторых происходит просветление мозгов. Но по большому счету ничего не меняется. Это Овечки..которые пасуться на альпийских лугах.

Гость
15 апр 2022 в 13:39

Всё правильно. Мы своим молчанием поддерживаем тот беспредел что творится

Гость
15 апр 2022 в 07:42

За всю историю Европа нападала на Россию. То что семьи Российских чиновников и олигархов живут и вывозят все на Запад ненормально.

Гость
15 апр 2022 в 11:52

Пишут - возвращайтесь, а что их здесь ждет? Может быть работа, достойно оплачиваемая или хорошая медицина? СМИ: "В 45% компаний внепланово снижают или останавливают найм персонала до конца 2022 года. Увеличивают набор сотрудников лишь 4% работодателей, 40% пока не меняют своих планов по подбору новых сотрудников. ... Почти в каждой десятой компании считают, что до конца 2022 года штат точно сократится, в каждой пятой компании — что скорее сократится, чем увеличится. "

Гость
15 апр 2022 в 09:23

Ох люди, люди... Не о том Вы думаете, не о том пишите... Всё воинственно настроены, растерзать готовы дальнего и ближнего. А жизнь проходит.

15 апр 2022 в 22:26

Они говорят правду!! В отличии от лжи которая заливает все зомбосми!

Гость
15 апр 2022 в 12:56

"Стало известно о нежелании ряда иностранных логистических компаний возить российские грузы. Как сообщили в Минпромторге, в настоящее время есть определенные сложности, обусловленные отказом от сотрудничества со стороны ряда крупных международных перевозчиков, в первую очередь из недружественных государств."

Гость
15 апр 2022 в 09:05

Такое отношение было и раньше просто сейчас есть оф.повод нас ненавидеть. И как будто те кто уезжали об этом и не догадывались. Вот теперь сидите где сидите тут вы тоже не нужны

Гость
15 апр 2022 в 07:55

Ну и зачем вам эти мучения? Возвращайтесь на Родину!!!

Седна
15 апр 2022 в 08:11

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
У школы дежурит полиция, в самой школе ведут разъяснительную работу... что ещё власти Германии должны сделать? Ввести цензуру и отменить свободу слова?
Что до "меня уволили из-за моей русскости", так значит не особо ценный работник.

Гость
15 апр 2022 в 13:00

США уже заявили что 300+ миллиардов долларов Российских чиновников и бизнесменов что находятся в Штатах отберут в пользу государства. Иногда Запад делает больше для борьбы с коррупцией в России чем Кремль.

Гость
15 апр 2022 в 09:38

Пусть возвращаются, ведь в РФ всё отлично!

Гражданин
15 апр 2022 в 10:58

Для изменения ситуации Ярославна Елена Корнилова (имя изменено. — Прим. ред.), на мой взгляд, более эффективно, если она напишет про данную ситуацию в немецкую прессу и таким образом будет чуточку менять Мир. Уверен, что 76.ru читают и Немцы в Германии, но полагаю в основном русскоязычные респонденты. Хотя, если она планирует переехать в 76 регион, то, конечно, стоит писать сюда.

гость
15 апр 2022 в 12:59

Обнаглели они! Кто еще геноцидом занимался пусть вспомнят, считаю , что кому бы говорить только не им! Были бы нашей колонией, если бы не кучка лживых предателей во власти ! Зато кое- кто Нобелевскую премию получил! а наши деды и прадеды умирали, что бы теперь вдруг слышать от тех, кому США промыло мозги, претензии!

Гость
15 апр 2022 в 13:09

Вы столкнулись с истинным лицом западной цивилизации. Россия в этом не виновата. Возвращайтесь домой.

Гость
15 апр 2022 в 13:08

Что то доказывать немцам? Которые живут сейчас только благодаря высокому гуманизму Сталина?!

Гость
15 апр 2022 в 13:18

это заказная статья кремля? я постоянно общаюсь с иностранцами и ничего похожего нету, люди почти поголовно сочувствуют обеим сторонам. если ты не начинаешь активно защищать вторжение, то никто тебе слова не скажет.

Гостья
15 апр 2022 в 09:07

С какой целью уехали в Германию? За лучшей жизнью? В России не нравилось? Тогда терпите.

Анна
16 апр 2022 в 17:35

Жить надо в своем народе. Всех наших соотечественников на чужбине мне очень жаль, они теперь просто заложники. Надо возвращаться, там жизни не будет, прошлое не вернуть.

den
15 апр 2022 в 14:43

Что посеешь, то пожнешь

Гость
16 апр 2022 в 11:46

А что русская семья забыла в Германии? Чего они ждали от немцев? Ха.

Гость
15 апр 2022 в 13:23

Как аукнется...