СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Родина нам представляется тюрьмой»: ярославцы переехали в Индию и стали звездами Болливуда
«Родина нам представляется тюрьмой»: ярославцы переехали в Индию и стали звездами Болливуда

17 апр 2022 в 10:42

Текущая обстановка очень хорошо мир показывает. И хорошо что Россия очищается. Бездельники уедут, настоящие люди останутся.

17 апр 2022 в 12:42

Даже интересно, как они себя в Индии видят через 10, 15, 20 лет?!
Где живут, работают, как растят детей, где эти дети учатся?!
Это к тому, что на пару мес в Индию норм, но на постоянку - бесперспективно.

Гость
17 апр 2022 в 09:13

Самое любимое занятие "героини" материала - болтаться на пляже и ничего не делать, а потом эта особа, чью "свободу" подавляет "демоническая" родина, после многих лет жизни в своё удовольствие явится в Пенсионный фонд и будет требовать пенсионное обеспечение.

Гость
17 апр 2022 в 09:43

Везде хорошо, пока тьфу тьфу здоровье не прихватит и вот тут начинается веселуха

Гость
17 апр 2022 в 09:00

Работы нет и там продолжает статейки клепать,а в "тюрьме" их публиковать и зарабатывать.Пустобрехи

Maxim
17 апр 2022 в 10:55

Автору на заметку: если делаете что-то - так старайтесь делать хорошо. Целый прайс с ценами в рупиях. Вы серьезно? Ах, да... В начале же есть курс - изволь, читатель, каждый раз возвращаться к началу статьи. Видимо, было лень в скобочках указывать цены в пересчете на рубли. И второе: математическую грамотность никто не отменял, хочется поумничать - стоило бы узнать, что "на порядок" - это в 10 раз, а никак не (к примеру) 110 к 180.

Гость
17 апр 2022 в 10:52

Сколько дармоедов всяких расплодилось.

Мыкола
17 апр 2022 в 14:05

Вооо какой пример для подражания. Чем только она будет лет через десять заниматься?

Гость
17 апр 2022 в 10:33

А чему тут завидовать?? Профессии нет (сниматься в массовке - это не профессия, да и сама героиня признает, что это не трубует никаких умений и навыков), дома в нормальном понимании этого слова нет, социальных связей никаких. Болтаться по разным странам как перекати-поле, не будучи при этом полноценным Какойгражданином ни толк

Гость
17 апр 2022 в 18:17

Здорово!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 апр 2022 в 22:35

👍

Денис Маслов
17 апр 2022 в 22:14

а зачем считать свою Родину - тюрьмой??? если она тебе не мила, взял и уехал, где лучше, но зачем оскорблять то??? только вот когда им и им подобным , там, прижмут хвоста, сразу вспоминают о Родине и что она им должна и обязана...

Гость
17 апр 2022 в 13:05

Путешествовать по Индии интересно, жить нет. Знаю многих кто жил там и возвращался проживя несколько лет. Ходить там по улице без сопровождения опасно. Если передвигаться только на машине то норм. Понравится там может только домохозяйке которой все равно где суп варить лишь бы муж содержал

Коровьев
17 апр 2022 в 09:44

Сколько зависти у комментирующих

Вячеслав
17 апр 2022 в 10:43

Просто класс!

Гость
17 апр 2022 в 11:04

Современные хиппи.

Александр Борисович.
17 апр 2022 в 12:08

Перевод в рубли ничего не даст для сравнения.Сравниаают по покупательной единицы.Обычно:рубль и одна рупия.Но нвне надо сравнивать тысячу рублей с твсячью рупий,и какое время бысти с прдуктами ,до следующей покупки.

Гость
17 апр 2022 в 15:14

Молодцы! Люди, не боящееся что-то кардинально менять в жизни, заслуживают уважения. А как менять - каждый сам решать. Кому, что нравится.

17 апр 2022 в 22:34

Отличная статья!
Захотелось поехать в Индию, в Гоа..

Гость
17 апр 2022 в 22:45

Они счастливые люди.👍 Там и сейчас. И это главное!!!

Гость
18 апр 2022 в 03:19

Молодцы, живут , как нравится, радуются жизни!!!

ОЛЕГ Н.
17 апр 2022 в 12:04

Наши люди переезжают в Бурмакино. А не наши - в Индию и прочие Таиланды, и в подлую Европу. Что радует. Главное, чтобы эти, из Европ, назад не возвратились.

Гость
18 апр 2022 в 14:13

Как обывателей то задело за живое, т.к. сами не способны что-то изменить в своей жизни Из всех углов повылазили😂😂😂

Гость
18 апр 2022 в 19:50

"Где родилася там и сгодилась" - народная мудрость, проверенная веками.

Галина
18 апр 2022 в 00:41

Такая пропаганда точно не к настоящей ситуации в стране. А в остальном, я рада, что всякая гнусь бежит из страны. Желательно только, чтобы наши законы были изменены, и подобные беглецы из тюрьмы, в эту тюрьму более не возвращались. Их надо лишать гражданства и имущества Российского, ибо они предатели.

А С
18 апр 2022 в 12:21

Пролетаю я как то над Таити... Вы были на Таити? 😁

Масон
18 апр 2022 в 22:07

Копирайтер из Ярославля.... Не плохие достижения скажу я вам. Люди в мск на нормальной работе такого позволить себе не могут. А тут писать заметки обо всем и не о чем, чтобы заработать на Индию)))
Однако!

Гость
19 апр 2022 в 11:36

Думаю, они не прогадали.

Ната
20 апр 2022 в 09:11

Курорт круглый год быстро надоест, захочется и смены сезонов, и подышать чистым морозным воздухом, и пройтись по тропинке через поле в ближайший лесок. А впрочем, лучше и не возвращайтесь, если вам родина тюрьма, продолжайте порхать.

den
17 апр 2022 в 13:52

Молодцы!

NNN
17 апр 2022 в 21:08

Пусть живут где хотят, но что им мешает забыть слово "Родина"? Да и русский язык весь из себя имперский насквозь, не зря же на Украине сносят памятники Пушкину. Забудьте про нашу ужасную страну, валите в Индию, Европу, да хоть в Антарктиду к пингвинам. А мы тут сами как-нибудь)))

гость
18 апр 2022 в 12:52

Автора нет в России 4 месяца, зрит на жизнь чужими глазами и словами, а паника откровенно выбивается из контекста и темы изложения ))))

Гость
18 апр 2022 в 13:31

😁😁😁

Гость
18 апр 2022 в 18:27

Людям с негативным мышлением крайне сложно находить решения проблем. Они боятся перемен, опасаются, что впереди их ждет что-то еще более страшное, поэтому выбирают единственно верный, по их мнению, вариант — не предпринимать ничего. Но не все такие

Гость
19 апр 2022 в 14:33

Самое главное,что человек счастлив ,сделав свой выбор .

Гость
19 апр 2022 в 15:08

Жить нужно там, где вам максимально комфортно, что бы ни говорили окружающие вслед.

Достоевский
19 апр 2022 в 23:31

Детский лепет, какой-то! Уровень инфантильности персонажа зашкаливает!

Гость
21 апр 2022 в 17:32

У автора статьи богатая фантазия.

Гость
22 апр 2022 в 12:22

Да и не возвращайтесь, живите, снимайтесь, только не надо на нашу страну гадить!!!

Вас никто не держал и никто не ждёт обратно, развлекайтесь дальше.. Только ныть не надо потом..

Гость
11 окт 2022 в 10:55

Звезды Болливуда - вы смеётесь что ли? Уважаемые корреспонденты, вы в погоне за яркими заголовками превращаете свои же статьи в полный бред. А смысла в написанному как такового и нет, кроме как "не хочу ничего делать, но хочу красиво жить, поэтому уеду подальше и буду оттуда понтаваться". А на деле работает где-нибудь уборщицей, зато "у океана". Чем больше таких беглецов, тем чище воздух

Гость
8 дек 2023 в 12:50

Эг

Суздалка
17 апр 2022 в 19:43

Ясен пень. Очень скоро они познакомятся с индийскими полицейскими. Где-нибудь, как-нибудь, не в том месте оказались. На своих ребрах испытают прочность бамбуковых палок. И захотят в Россию, которую они презрительно называют тюрьмой. Но увы, эти космополиты нам не нужны. Не возьмём взад, даже пусть не мечтают.

Сергей
18 апр 2022 в 10:09

Ну хорошо, что такие уезжают. Чем больше таких уедет, тем чище воздух у нас будет. Лишь бы к нам обратно не приползали со своими болячками и проблемами. А так всё здорово. Скатертью им всем дорожка.

Анна
18 апр 2022 в 10:24

Ей уже давно Россия нагоняла депрессию, все ей не нравится здесь. Тюрьмой ей представляется Ярославль. Я много где была, во многих очень красивых местах, но самое лучшее место на Земле - Ярославская область, еще Владимирская. Место нашей силы. Не понимаю, зачем на портале 76 писать о неудавшейся жизни уже взрослой женщины? Жить надо в своем народе и на своей земле.

Спиридон Мундштукофф
17 апр 2022 в 19:12

О чём вообще стать, как хорошо и как плохо тут??? после фразы о России - тюрьме, мне лично, они не приятны и безразличны... ну что это за работа, сниматься в индийских массовках, за миску риса??? ну год, два, а дальше что??? все эти россияненавистники сразу, быстро и с претензией вспоминают о Родине, когда ТАМ что то идет не так, сразу начинаются вопли, слезы и претензии - вы нам должны, спасите, вывезите нас, мы россияне...

Гость
17 апр 2022 в 21:09

Не нравится Родина? Уехали? Песня "Дорожная" на дорожку)))

Гость
18 апр 2022 в 13:30

Там - чужие. И здесь - уже не свои.