СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Будем разливать в "лягушки"»: производители молока рассказали, что дальше будет с их продукцией
«Будем разливать в "лягушки"»: производители молока рассказали, что дальше будет с их продукцией

16 мая 2022 в 21:01

не лягушки , а "медузы". стекло экологичная и возвратная тара, но ...
так что в пэт-бутылки можно и так же сделать их возвратными, через специальные сборники в магазинах. но зная неповоротливость и бюрократию- это долго.

den
16 мая 2022 в 20:34

страна где все через ж----у

16 мая 2022 в 21:01

Выпускайте в стеклянных бутылках, как в советские времена.

Гость
16 мая 2022 в 23:12

Странно что акцент делают на Ярмолпроде. Недавние же тесты показали, что там пальма + антибиотики, не это ли пречины пропадания из продажи?

Гость
17 мая 2022 в 00:40

Альтернативно одаренные пишут,что надо снова выпускать молоко в стеклянной таре.Вот интересно,почему же от нее в свое время отказались?

Гость
17 мая 2022 в 18:21

из каких источников тауая информация, что пенсионерам индексируюит пенсию, ждем, а не видим увеличения при получении. А семьям с детьми ежемесячно выплачивается на каждого ребенка

Гость
16 мая 2022 в 20:55

Ерунда какая. Наладят. Кстати, тетрапаки - одна из самых экологически вредных упаковок, не подлежит переработке.

Гость
16 мая 2022 в 23:27

Меня лично это не затронет, я вот уже 35 лет не пью молоко от слова совсем

Суздалка
16 мая 2022 в 21:45

Было бы молоко. А у нас его залейся, и очень качественного. И тара найдется. У меня бидончик хранится.

Гость
17 мая 2022 в 14:27

Молоко 3,2% в упаковке 0,5 по цене 40р., тогда в отличии от упаковки в 1л по цене 60руб. будем платить за 2 упаковки по 40р., в результате 80р. за тот же 1л. И вновь за наш счет, из наших карманов идет оплата за проблемы, которые возникли не по вине не столь богатых земляков. Причем рост цен на молоко начался еще задолго до индексации пенсий. А уж у пенсионеров добавка составила менее 1т.р., а все сферы увеличили цены, так что от прибавки пенсии ничего не осталось и только больше идет расход денег. См. расход на молоко и т.д. и т.п. по другим продуктам и услугам.

Гость
17 мая 2022 в 08:03

Вместо того чтобы перестраивать более менее нормальные парки, по не совсем поенятным проекта и тратить деньги на перекладывание тротуарной плитки там где она ещё постояла бы, и переустанавливать и перекрашивать старые ненужные заборы, открывать памятники - лучше бы следили за качеством асфальта по ацукционным закупкам, и по качеству выполненных работ по его укладке, а главное построили огромный цех поп производству упаковки аналогичной тетра паку, чтобы закрыть потребности не только города но и других регионов. И так со всем импортозамещением...

Гость
17 мая 2022 в 08:33

Молоко должно быть в природной упаковке(корове) , и только так!

Гость
17 мая 2022 в 11:11

Царевна-Лягушка - против!!!

Галина
17 мая 2022 в 15:38

Пенсии то хотя бы индексируют ежемесячно, а вот зарплаты - нет, и как выживать семье с детьми, они есть хотят каждый день, а уж молоко пьют у меня литрами, придется в бочку ходить...

Артем
17 мая 2022 в 19:36

Ура, ссср возвращается! Так скучал по этим треугольным пачкам молока :D

Гость
16 мая 2022 в 22:01

В пакетах норм. Но цена должна быть не более 50 р/л

Гость
17 мая 2022 в 06:11

Позор !

Гость
17 мая 2022 в 07:35

"Пока у нас есть запасы, но они закончатся, — уточнили в отделе сбыта компании. — Придется что-то придумывать". Сейчас-то не судьба начать придумывать, если заранее всё известно? Позoрище.

Гость
17 мая 2022 в 08:46

Ну, будем!!!

Гость
17 мая 2022 в 09:32

Все шиворот навыворот! Пахма, вы же местные, почему вас нет на прилавках? Кто на вас так давит, что вы не можете для своих же людей продукцию поставлять?

Гость
17 мая 2022 в 13:21

У нас в стране без проблем... только с проблемами !!

Галина
17 мая 2022 в 16:01

Молоко будут передават
ь другому переработчику
который будет продават.
под своим брендом.
Т.е.Яр.обл. передала
молочные комплексы в
другие обл.а как это ска
жется на цене .Это похо
же на транспортную реформу последствия
будут те же .

Наталья
18 мая 2022 в 01:08

Я покупаю молоко у фермера по 70р/л. Тара своя — многоразовая стеклянная банка. Самое время поддержать добросовестных фермеров, заодно меньше мусора будет.

Маруся
18 мая 2022 в 16:39

Ну да, а сам мэр "белый и пушистый"!