СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Аплодировали после каждого слова»: в Москве за два дня раскупили билеты за 30 тысяч на шоу Елены Блиновской
«Аплодировали после каждого слова»: в Москве за два дня раскупили билеты за <nobr class="_">30 тысяч</nobr> на шоу Елены Блиновской

19 мая 2022 в 16:00

сколько же у нас неуверенных в себе людей, которые за немалые деньги аферистки, готовы услышать то, что известно любому думающему человеку. мне их искренне жаль, убогих...

Гостья
19 мая 2022 в 15:16

"Покуда есть на свете дураки ,обманом жить нам стало быть с руки
На дурака не нужен нож
Ему с три короба соврешь
И делай с ним, что хошь"

Гость
19 мая 2022 в 16:03

Инфоцыганка проплатили статейку с рекламой. Жаль людей котрые ведутся на эту бестолковщину.

Гость
19 мая 2022 в 14:17

бесплатно бы не пошёл , даже если бы заплатили не пошёл

Гость
19 мая 2022 в 14:24

Зеланд, Диспенза - книги стоят дешевле, эффект тот же самый, если не лучше...но дураков у нас еще на сто лет вперед припасено😂😂😂

Гость
19 мая 2022 в 15:09

У людей ничего не осталось, кроме как надеяться на чудо, а кто-то на этом хорошо зарабатывает - на ожидании чуда.
Если ваше желание не исполнилось, значит еще не пришло время.
Аудитория из одиноких баб

Деолигия
19 мая 2022 в 16:13

Ну заодно и перепись аутистов проведут))) это же каким надо быть ограниченным человеком, чтобы вестись на эту туфту??? это именно тот пласт людей которые отдают деньги телефонным мошенникам, вступают в МММ, посещают космоэнергетов, хиромантов и гадалок...

Гость
19 мая 2022 в 14:12

без лоха и жизнь плоха.....

Юрий
19 мая 2022 в 15:34

И тут газете приплатила, видимо, чтобы пропиарили, зачем такую чушь тут вообще писать? Всем этим коучам и прочей нечисти одна дорога - на их любимый запад(именно зАПАД, т.к. он олицетворение всякой нечисти).

Гость
19 мая 2022 в 15:47

Видимо редакции один билетик пообещала, раз ее тут так пиарят

Пыльный Макс
19 мая 2022 в 15:59

Очередная секта! Будьте осторожны!

Гость
19 мая 2022 в 16:22

«Аплодировали после каждого слова» -так обычно рот затыкают, когда докладчик несет пургу ... 😁😁😁

Гость
19 мая 2022 в 17:37

Просто ужас на все это смотреть..!!! Ну сколько в стране лохушек, верящих в эту шарлатанку..!
Нашла время, когда пиры собирать..
Сразу понятно, что переступит через любого, ради денег!!!

Владимир
19 мая 2022 в 15:09

все эти психологи,экстрасенсы и прочие коучи учат дебилов за их же деньги не быть дебилами.но не помогает.пожалуй имеет смысл стать коучем.или психологом,а может сразу колдуном.неважно,лохи на все ведуться

Гость
19 мая 2022 в 14:14

"добавили билеты в портер" - где хоть вы таких бездарных писак-то берете? в пАртер, Ширяева, учи русский

Гость
19 мая 2022 в 14:25

Как такой огромный зал может опустеть за 10-15 минут? Чего то врет Дарья.

Гость
19 мая 2022 в 15:17

Кашпировский в юбке объявился? Банки 3-х литровые заражает?

Лариса
20 мая 2022 в 10:41

О Боже… в Ярославле столько дебилов… И это после стольких пирамид и всяких тренингов от мошенников?! Да…

Гость
19 мая 2022 в 14:52

Деньги летали по залу как москиты...

Гость
19 мая 2022 в 14:55

«Марафонами желаний» неправильно это,
правильно так: «Вагон желаний».
Осталось только поймать золотую рыбку
в Волге отравленной нефтью и мазутом.

Суздалка
19 мая 2022 в 16:50

В дворники эту мадам не возьмут, по полной профессиональной непригодности к честному труду. Пришлось пойти в мошенники.

Олеко Дундич
19 мая 2022 в 17:25

Ну молодец, че... Видимо, этим ТП деньги карманы жгут.. Круговорот денег в природе.. Она их научит правильно пилить мозг своим мужчинам, чтобы денежки давали, эти курицы их Лене отнесут, ибо лишние.. Профит-экономика работает..

коля
19 мая 2022 в 14:49

а что дальше ???...дальше увы ..конец !!

Гость
19 мая 2022 в 15:31

Лурье ее фанатка.

Хрюша
19 мая 2022 в 15:28

Солист группы иванушки? Хрю.

лена
19 мая 2022 в 17:03

кто это

Зубной фей
19 мая 2022 в 17:05

Не устаю поражатся такому дебилизму, и ведь идут и слушают чушь этой бабы у которой походу даже мужа нет

den
19 мая 2022 в 17:18

А где фото с титизенами?..

Гость
19 мая 2022 в 20:27

Москва почём твои колокола , Москва поком твои колокола бум бум бум ....

Гость
20 мая 2022 в 10:57

Что за хрень?

Гость
20 мая 2022 в 13:15

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
20 мая 2022 в 13:40

Лох, не мамонт, он не вымрет.

АРИНА
20 мая 2022 в 22:09

я не перестаю говорить.что народ в основном дебильный.не могу понять одно.почему она не расписала свои трусы и раздарила их всем зрителям.которые за такое бабло пришли к ней😜😁

тюменка
21 мая 2022 в 06:47

Может, сейчас время таких, как блиновская.!????!
Смута....

Остаётся- РАЗЛИЧАТЬ. ❗️

Гость
21 мая 2022 в 09:31

Собрались как-то маркетологи и начали думать, как продать обычные носочки себестоимостью 100 рублей за 10-30 тысяч рублей.

Мария
21 мая 2022 в 11:32

Ведомых неуверенных людей очень много стало, люди с ума сходят, жаль таких людей

Гость
21 мая 2022 в 12:48

Зачем? На организованный коллективный психоз посмотреть и денег нагрести?
Это грабёж и манипуляция. Наказуемо.

Лора
21 мая 2022 в 13:28

Это слабые, очень неуверенные в себе люди, которые ходят смотреть и слушать таких как Блиновская. Жаль их очень, и к сожалению их много.

Арина
19 мая 2022 в 17:31

Черных завистников в наше время ДОСТАТОЧНО, чтобы выплеснуть все свое убожество на публику. А ВЫ, кто не лохи и не аутисты, сможете собрать 100%ный аншлаг? А я посмеюсь над вами

19 мая 2022 в 15:57

блиновская не про желания ... она глубже ... там про психологию ..страхи неуверенность и прочее... лишь некоторые поймут о чем я пишу ) желания просто так не исполняются )) надо работать над ними )))