СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Чистые улицы, веселье по пятницам и дорогой транспорт: как семья с двумя детьми переехала в Польшу
Чистые улицы, веселье по пятницам и дорогой транспорт: как семья с двумя детьми переехала в Польшу

Гость
9 июня 2022 в 15:45

Всех кто не является коренным жителем России нельзя подпускать ко власти и деньгам в стране. У них нет ничего общего с Россией и в любой момент они могут предать и свалить с награбленным за бугор.

Гость
9 июня 2022 в 10:24

почему за спортивные достижения должны завышать оценки?! если ты не знаешь нужный материал, то получи двойку, это оценка твоих знаний, а не спортивных достижений. ну и халявщики

Гость
9 июня 2022 в 09:26

на ютубе есть канал Гусарихи,живут в Тюменской области,город Ялуторовск,городок 40 тысяч населения,дороги идеальные,много зелени,зимой дороги чистят постоянно от бордюра,сейчас вдоль дорог на газонах у бордюров высажены цветы!!,чистейший ,милейший городок,и автобусы кстати в этом городке в основном Лиазы,хотя казалось бы кого возить на них,а глядя на дороги и жилые комплексы Тюмени,кажется,что это Москва,чувствуется рука Собянина,он же раньше руководил там,в Тюмени всё сделано для людей,была бы моя воля уехала бы туда........

Иван
9 июня 2022 в 13:25

Что за постоянная агитация к переезду из РФ?

9 июня 2022 в 11:14

Главное не написал. Есть ли там коррупция в таком же размере, как в РФ?

Ирина
9 июня 2022 в 10:40

Уезжать надо, всем, у кого есть возможность

Гость
9 июня 2022 в 18:25

С приездом украинских беженцев многое поменяется. Уже поменялось.

Гость
27 июня 2022 в 15:31

Где родилсЯ там и пригодился.

Гость
9 июня 2022 в 17:00

Рад за эту семью , в Тюмени жили , наверное в своей квартире , а там радуются съемной в задрипанном городишке .... И море.. Балтийское...

Гость
9 июня 2022 в 10:43

Зачем нам это? Польша ненавидит Россию, а их руководство заявляет что надо уничтожить Русский мир.

Гость
9 июня 2022 в 09:10

Подумаешь чистые улицы, зато у нас веселье каждый день, и домашние задания в принципе никто не выполняет, это традиция такая...

гость