СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Сначала думала, что вернусь»: как оппозиционная активистка Елена Лекиашвили эмигрировала из России
«Сначала думала, что вернусь»: как оппозиционная активистка Елена Лекиашвили эмигрировала из России

Дмитрий Юрьевич
27 июня 2022 в 15:27

Всегда было интересно, а в чём заключается патриотизм подобных борцунов с режимом??? - снять Путина??? раздербанить страну на 30 частей??? отдать недра своими западным кураторам??? уничтожить русских, как нацию??? так сейчас Запад этого и не скрывает, маски сброшены, законами и договорами вытерли ноги, банально украли наши деньги и недвижимость и вот за всё это она боролась и к этому призывала???

Гость
27 июня 2022 в 06:27

К чему эта статья? Уехала и что дальше?😁

Гость
27 июня 2022 в 06:36

Молодец девочка.Правильно что уехала.Этой стране нужны покорные рабы.Что надолго-да.Навсегда-вероятнее всего-да.Когда то из нас пытались сделать свободных людей-ничего не получилось.Раб-это генетическое

Гость
27 июня 2022 в 08:27

Молодец, не надо возвращаться только, строй там у себя прекрасную Литовскую жизнь... мы как-нибудь сами, без сопливых скользко...

Жменька Радости
27 июня 2022 в 16:18

"приблизить прекрасную Россию будущего"... хотелось бы поподробней и поконкретней про это, для всех или только для своего кагала???...

гость
27 июня 2022 в 15:18

Дама пыталась сделать себе карьеру на пиаре уголовника - чтобы за иностранные деньги красиво пожить - пусть теперь красиво поживёт там где всегда хотела - только в Россию мыться и греться не приезжай ... и без тебя грязи навалом

Суздалка
27 июня 2022 в 11:21

Оппозиционер - это, как правило, человек ненужный, неумелый, без приличной профессии. Потому и вынужден воевать против России. За это ему платят большие дяди. В Прибалтике население небольшое. Массовое переселение туда людей никчемных, неумелых, предавших Родину, неминуемо усилит деградацию, нравственное падение недобалтов. Туда им и дорога.

Гость
27 июня 2022 в 08:33

Видно, большим людям вороватаь мешала раз ФСБ за нее взялось!

гость
27 июня 2022 в 10:10

Ну если выбирать между тюрьмой и эмиграцией, то последнее, конечно, как-то приятнее...
Но вот вопрос: а на какие средства существует этот фонд, в котором она работает? Все это очень и очень недешево, особенно в Евросоюзе. Не думаю, что Елена работает только на энтузиазме и зарплату не получает.
В общем, классическое "Кому выгодно?".

Недовольный пассажир
28 июня 2022 в 00:25

Вот это занятно. Ну ооочень. Гости пишут гостям про свободу и рабство, но при этом пишут-то как гости. Как Зорро, инкогнито. Свободный человек имеет имя и фамилию и не боится говорить от своего имени. А вот смелые гости тихо пукают в воду пока их никто не видит и кричат, что все вокруг — рабы. Ай да премудрые пескари.

Борис
27 июня 2022 в 11:38

Елена Лекиашвили, почем сегодня стоит родину продать (хотя может родина у нее Грузия)?
Для чего писать про политического маргинала, занимающегося антигосударственной деятельностью за иностранную валюту?
Все равно ВВП страны она не увиливала с профессией активист, ничего будет из-за кордона учить как жить ярославцев

Алан
21 окт 2022 в 06:29

Не нужны в России такие люди. И слава Всевышнему что уехала

Гость
17 февр 2024 в 14:33

Ну чего, ты следующая?

Гость
27 июня 2022 в 17:15

когда уже в Прокуратуре обратят внимание на это издание

гражданин
27 июня 2022 в 06:21

такие люди в нашей стране не нужны, от, них один вред. Раз к своим годам, они не осознали, что из себя представляет навальный

Гость
27 июня 2022 в 19:30

Повезло, что было куда сбежать и что было кому помочь. Большинству обычных россиян бежать некуда, а если кому удастся, так работать возьмут дай бог чтобы дворниками и официантами, и то не факт.

Гость
27 июня 2022 в 09:13

Интересными фамилиями богата земля Ярославская- Лекиашвили и Брой например, и только на 76 ру пишут об обладателям этих фамилий

Гость
27 июня 2022 в 09:14

Если станет нужна , то приедет пара ребят, красивых шпилей в Вильнюсе полно)

27 июня 2022 в 06:17

К черту подробности. Сообщите, штраф она заплатила?