СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву
«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

1 сент 2022 в 05:17

Как говорил один киногерой:
- До лампочки!...

Гостья
31 авг 2022 в 19:46

Когда половина мира против нас, очень болезненно ощущается, когда и свои против нас, особенно кто деньги грёб в России, а чуть чего-сразу "я не с вами". Не с нами, так не с нами!

31 авг 2022 в 17:44

Бимбас по-настоящему важен только одному человеку.

Гость
31 авг 2022 в 17:53

По барабану !!!!

Ипомея
31 авг 2022 в 19:04

Соседов сказал правду... Люблю хорошую музыку, песни, но никогда ни от кого не фанатею, считаю это глупостью... Журналисты пиарят всех подряд, пишут о личном. На мой взгляд-это моветон...Но видимо деньги решают все...

Мухомор
31 авг 2022 в 20:02

плевать - это он ещё мягко выразился)))) при чём бооольшую кучу)))))

Гость
31 авг 2022 в 18:39

Гнать в зашей таких, кто предал один раз, тот продаст ещё много раз. Им веры нет. За что парни там гибнут.

Дмитрий Николаевич
31 авг 2022 в 18:28

впервые согласен с Соседовым....

Гость
1 сент 2022 в 10:34

Не ходить на концерты и не покупать билеты. Сами обратно на свои виллы разбегутся.

Гость
1 сент 2022 в 11:06

люди живут своей жизнью как и все. странные рассуждения о том что теперь все должны сидеть в окопе и отстреливаться. нет тут никакого предательства. концерты вопрос спорный. у нее своя аудитория. кому то нравится кому то нет. Вот показывали Петросяна в госпитале. И че, интересен только санитаркам и т.п. все остальные сидят с отсутствующим видом. Молодым нужны молодые исполнители. Вы еще Бабкину или др.бабушек отправьте)))...

Юрий
1 сент 2022 в 13:47

Для таких отдыхающих в тяжелое время для Родины нужно ввести 99% налог на все выступления. С голоду не помрут, другим пример. В жизни есть моменты, когда нужно выбрать с кем ты. Сейчас как раз тот момент.

Анна
1 сент 2022 в 21:08

Соседову респект!

Альмерия
2 сент 2022 в 10:09

Что же эти Алкины не осуждают Израиль который обстреливает соседние государства?

Гость
31 авг 2022 в 17:43

Ну да, у нас то свои таланты-наклонности Галкин в полной мере проявить не сможет. То ли дело украина. Там теперь соответствующие парады проводятся. И Галкин может на них блеснуть, сойдет за своего.

31 авг 2022 в 18:37

Ну наконец-то прозревает народ.

Гость
31 авг 2022 в 21:43

вообще пофиг

Деолигия