СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска
«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

Гость
10 сент 2022 в 12:48

За такие деньги сразу понятно, что ничего хорошего там не будет. На человека 25 тыс. на две недели, уже понятно. Мы на двоих за 10 дней тратим 50 тыс.+жилье+дорога. Стольник набегает. А тут хотели , и море с балкона, и люкс, и чтоб кормили, когда вздумается, дети проголодались🙄. Допместо если вы не оплачивали, то вам никто белья и не даст, все правильно. Сразу понятно, любите халяву.

Гость
10 сент 2022 в 09:44

114 тыс за "люкс" за две недели семьёй? 🤣🤣🤣 Давай жги дальше!

Суздалка
10 сент 2022 в 11:21

А в Любимском краю разве только медведь может произвести курортный сбор. Каждый сам выбирает где жить и где отдыхать.

Олеся
10 сент 2022 в 12:00

За такие деньги с питанием , что вы хотели ? Это ещё хороший вариант . Вы цены видели , сравнивали ?
Вы когда путешествия планируете только на картинки смотрите ? Отзывы не читаете ?
Агенство здесь не при чем , это всего лишь посредник , вы же сами выбрали этот отель .

Кортни Пафф
11 сент 2022 в 19:39

Ну а по карте посмотреть не судьба, где море???? почитать отзывы, посмотреть видео и фото обзоры, согласовать все вопросы не посредственно с отелем, про бельё, горшок, этаж и так далее и получить письменное подтверждение... и вообще Лоо это унылая дыра - это не Сочи...

Гость
10 сент 2022 в 09:44

Ничего не измениться, если всё равно туда каждый год будут приезжать миллионы отдыхающих.

Гость
10 сент 2022 в 10:46

Мы с подобным в Турции столкнулись. Бывает... читайте отзывы...

Здравый смысл
10 сент 2022 в 10:58

за отдых в сочах 115,000 рублей? мда... Там за 30,000 надо хорошо подумать...

Гость
10 сент 2022 в 13:58

Какие то странные туристы. Люкс за 114 тысяч?

den
10 сент 2022 в 17:07

Нечего туда ездить

гость