СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность
Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

14 сент 2022 в 11:33

Для поиска корреляций нет данных о сокращении коечного фонда, зп медсестер и их количества, ростом количества миллиардеров (опоры строя и патриотов), количество денег, которые вывезли за границу различные хозяева жизни.

Гость
14 сент 2022 в 11:49

В этом есть заслуга президента?

den
14 сент 2022 в 11:59

Все можно списать на мифический коровий вирус. А реальные причины - бедность, плохая медицина, плохое питание, грязный воздух - никому не интересны, и никто решать их не собирается

Гость
14 сент 2022 в 11:59

Это прорыв, Это триумф русского оружия, это РАССЕЯ ВПЕРДЕ

Гость
14 сент 2022 в 11:53

Лучшая медицина, забота о людях, высокие ЗП , низкая коммуналка и налоги, постоянное улучшение жилищных условий, безопасные дороги, низкая преступность. Всё это не про нас

Гость
14 сент 2022 в 14:09

70тыр контрактников уже загубили в половозревом возрасте)

Леха
14 сент 2022 в 11:48

да да, всплеск смертности - болезни системы кровообращения...а вы что подумали?

Гость
14 сент 2022 в 11:35

Нужно вводить налог бездетным. А многодетным отметить налоги.

гость
14 сент 2022 в 11:59

необходимо проверить это Росстат, на предмет вражеского влияния...
не укладывается в голове, что в самой лучше стране, где народ катается как сыр в масле, где колбаса и булки растут прямо на деревьях а, квадратные метры жилплощади доступнее чем место на кладбище, народ категорически не хочет размножаться...
не помогают, даже, многодетные семьи беженцев с юга!
и прирост за счет массовой выдачи паспортов "новым гражданам" не сравнивает показатели.
все таки, это, однозначно, влияние запада и происки пятой колонны!
именно они а, не "заслуга президента" всему виной!

Гость
14 сент 2022 в 13:20

Так надо думать они сначала рождались дружно несколько лет, а только потом убыли, тоже более менее кучно. Статистику надо показывать минимум лет по семьдесят в таблице, чтоб было понятно когда примерно что было.

гость
14 сент 2022 в 21:50

при един росси это планово

гость
14 сент 2022 в 21:56

наш рулевой зарулил в другую сторону

Гость
15 сент 2022 в 06:22

это много с учётом угнанного населения.

гость
15 сент 2022 в 06:33

успех партии един россии

Гость
15 сент 2022 в 07:38

Если так много и разово умерло от сердца, это получается не смогли пережить решения президента о нападении... И кто повинен в смерти теперь тоже понятно.

Гость
14 сент 2022 в 12:26

нужно отменить обед на работе , а за место этого что бы был час секса, отменить алименты и давать за рождение ребёнка 3 мл.р