СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Чего вам в России плохо?»: ярославцы рассказали, как встречают уехавших россиян в Грузии
«Чего вам в России плохо?»: ярославцы рассказали, как встречают уехавших россиян в Грузии

Гость
27 сент 2022 в 07:54

Свободная страна, свободный выбор куда хотят туда едут.
Я в 91 когда служил в армии побывал в "гостеприимной" Грузии на границе с Осетией. Теперь к ним только если с личным АК поеду. Тогда они очень добрые и гостеприимные. А так "гордые " но трусливые

Гость
27 сент 2022 в 07:43

Если там что,куда дальше победите?)

Гость
27 сент 2022 в 09:48

Ненависть к гражданам своей страны, которые осмелились иметь собственное мнение, стала ещё одной современной скрепой

Александр
27 сент 2022 в 07:15

Лишь бы назад не возвращались. Попрутся ведь. При случае. Противно...

Владимир
27 сент 2022 в 07:01

Крысы бегут с корабля?

Глеб
27 сент 2022 в 07:17

Сейчас, модно в Антарктиду. Полезно для психики.

Гость
27 сент 2022 в 08:10

Достойные смелые не убежавшие, не понятно тогда почему Вы все в чатах зависаете, а не мобилизовались.

Гость
27 сент 2022 в 08:54

Хотелось бы ещё информацию о том где и кем они там устроились работать... Или до сих пор путешествуют?

Гость
27 сент 2022 в 11:03

Пусть едут, их там ждут уже, мобилизация покажется лёгкой шалостью. Назад предателей не пускать!!

Гость
27 сент 2022 в 07:29

дезертирство в чистом виде!!!и никакие сказки про то,что всю жизнь хотел переехать в Грузию не убедительны.Чего раньше не ехал,при Саакашвили???Почему именно сейчас???Что мешает этих недоделков,прямо на границе комплектовать к призыву???ПОЗОРИЩЕ!!!Это НЕ МУЖЧИНЫ!!!К огромному сожаления,и из Ярославля набрались Недостойные🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

гость
27 сент 2022 в 10:41

Убедился в одном:
чем ближе к нулю, вероятность попасть под мобилизацию, даже когда начнут забирать всех убогих, при введении ПОЛНОЙ мобилизации, тем агрессивнее патриот и яростней его нападки на тех, кто не хочет становиться убийцей. И хорошо еще если они сами, сидят на территории великой родины, а то ведь, такие агрессивные патриоты, в основном, любят родину с большого расстояния.

Сергей
27 сент 2022 в 08:57

Люди имеют право жить.

Гость
27 сент 2022 в 08:19

дезертиров не где не любят а трусов подавно предателей родины уж над вами грузины постебутся они трусов не любят

Валерий
27 сент 2022 в 07:38

Предлагаю ТРУСОВ ,которые бегут из страны в трудное времяне пускать обратно в Россию 20 лет,к медийным личностям это тоже относится.

Гость
27 сент 2022 в 07:06

оставайтесь там

Гость
27 сент 2022 в 11:34

Сколько же тряпок, а называют себа мужиками. Теперь их праздник 8 марта походу

Гость
27 сент 2022 в 08:47

Если честно, покаместь имеется проспект Буша, судьба Грузии и грузин мало заботит…..

den
27 сент 2022 в 13:26

Правильно делают..
Довели стран - уже беженцы из РФ появились

Гость
27 сент 2022 в 09:10

Не дай Бог за такого "Павла" замуж выйти.
А вообще, пусть едут, только паспорта российские сдайте на границе.

Гость
27 сент 2022 в 12:23

Сборище агитаторов пытаются поманипулировать людьми с помощью устарелых терминов, утерявших всякий смысл.

герман
27 сент 2022 в 23:32

Уезжают чужие люди.Пусть едут туда где считаю,что там им лучше...Но пути назад не будет...Россия должна любить себя....Самоочистка общества существовала всегда.

Гость
28 сент 2022 в 12:01

Все предатели всегда себя оправдывают. Принимайте гражданство и живите там с добрыми людьми.

Гость
27 сент 2022 в 07:48

Корабль тонет из-за безумного капитана.

Уль
27 сент 2022 в 07:14

😂😂😂

Анна
28 сент 2022 в 16:52

Теперь из-за этих уклонистов в Грузию не попадешь. И цены взлетят. Ехали бы в Албанию, мне туда не надо.

Гость
28 сент 2022 в 17:57

Пускай бегут. Крысы - оеи и есть крысы. Бегут - значит, не нужны.

Гость
29 сент 2022 в 14:26

дв

Гость
27 сент 2022 в 14:54

"Тем не менее Ярославна" - это отчество? 💩