СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Он слова грубого не скажет, какой из него вояка?». Разбираемся, могут ли мобилизовать рядового старше 35 лет
«Он слова грубого не скажет, какой из него вояка?». Разбираемся, могут ли мобилизовать рядового старше 35 лет

1 окт 2022 в 13:14

сюда везут иждивенцев, туда отправляют рабочих

Гость
1 окт 2022 в 12:13

Задайте себе вопрос,почему эти так называемые критерии,ни Путин,ни Шойгу не прописали в своих указах?

Глеб
1 окт 2022 в 13:54

Всё как всегда - закон как бы есть, но его как бы и нет, ибо противоречий столько, что срастить их невозможно. И гарант ещё добавляет свою ложку к обеду, и придворные эхом повторяют, а в итоге несуразная каша разгребается как попало на местах. Вот принцип нашей власти - создать условия, в которых "все сами дураки", и "вы все неправильно поняли"... Наслаждаемся дальше...

den
1 окт 2022 в 11:50

Можно еще требовать альтернативную гражданскую службу. Право на нее есть у каждого по конституции

КВа
2 окт 2022 в 11:30

У нас власти кого угодно будут хватать лишь бы неих дети и родственники. Это для нашей страны норма жития

Гость
1 окт 2022 в 16:12

А, сейчас "боевые" 100 гр. дают?

Гость
1 окт 2022 в 12:37

Вова !!!?????

Гость
1 окт 2022 в 13:23

>не имеет боевого опыта
Так зачем приходить? Мобилизуют людей с категориями А и Б.

Диллинджер
2 окт 2022 в 12:54

Слова грубого не скажет.
Там научат и вообще переделают из нормального Человека не пойми кого.уж поверьте мне.

Гость
2 окт 2022 в 13:33

В повестке было указано о необходимости явиться 26 сентября, Андрей явился 26 сентября. И? Какое правонарушение совершил военнообязанный? Что именно должен был рассматривать СК? Что то бабочка сочиняет.

Гость
2 окт 2022 в 14:12

Так и не надо там говорить. Там надо выполнить задачу и остаться в живых.

Гость
17 окт 2022 в 12:00

поменяли уже 3-ю страницу на официальном телеграм-канале Министерства обороны РФ, про возраста ничего нет !

Гость
2 окт 2022 в 00:33

почти 37 -это 36, ладно если бы не служил и старый пень, а тут и боксер и ракетчик. Жена перебарщивает