СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Отец уехал на передовую»: рассказ беженцев из присоединенных к России территорий
«Отец уехал на передовую»: рассказ беженцев из присоединенных к России территорий

Гость
1 окт 2022 в 15:39

Пусть защищают свою родину. И нечего наших детей туда отправлять. Лично я на стороне уклонистов. Это чужая страна . И живут там украинцы уже в нескольких поколениях. Получается, что жизнь других дороже жизни наших детей. Наши молодые люди-это наши дети.

Гость
2 окт 2022 в 00:17

в деревнях много пустующих домов,сельское хозяйство поднимать

Гость
1 окт 2022 в 16:43

опять слезу выбивать стали

Саня
1 окт 2022 в 13:40

Еще в прошлые разы обратил внимание - детей мало - много лиц призывного возраста.

Гость
1 окт 2022 в 23:22

Отменить мобилизацию необходимо. Толку практического никакого. Уже теряем отобранные земли.

Гость
1 окт 2022 в 17:11

А этих куда будут размещать после "Соснового бора"?

леха
1 окт 2022 в 18:12

Получат паспорта и мужиков мобилизовать и отправить обратно. Они знают местность,это очень пригодится.

Гость
1 окт 2022 в 15:49

Им можно родину бросить

Гость
1 окт 2022 в 13:12

Анна Ёлкина, читайте что пишете! Харьковская область пока еще не вошла в состав РФ

Elen
2 окт 2022 в 10:38

А просто поставьте себя на их место. Люди ищут у нас спасения и участия, а люди к ним с претензиями. Чем можно помочь этим людям?

Голубой Ангел
1 окт 2022 в 14:13

Россия обязана обеспечить прибывших Жильем Деньгами До Трудоустройства. Питанием на первое время. Мы своих не бросаем. Начинайте работать господа чиновники.

печальная лошадь
1 окт 2022 в 12:15

отец видать в Лимане занял круговую оборону. заработает орден мужества!!!!

Гость
2 окт 2022 в 12:46

Как однако активны здесь компьютерные тролли, отрабатывают денюжку вовсю. Шли бы вы лесом!

Гость
3 окт 2022 в 06:33

Пишут в телеге, что их беженки размещаются активно на сайтах знакомств. Интересно, это способ заработать, или попытка не возвращаться на родную землю..?

Гость
16 окт 2022 в 19:18

Да если бежали;значит нельзя оставаться;

Гость
1 окт 2022 в 12:42

Ёлкина, а ты же за Зелинского и Байдена, к чему такие статьи?

Борис
1 окт 2022 в 23:38

Искренне желаю счастья этим людям, пережившим столько горя.

Почему гос. структуры не делают по федеральным тв сбор помощи?
Собирают деньги частные организации, либо некоммерческие организации, к которым у меня нет доверия.
Я бы с удовольствием поучаствовал деньгами, если бы знал, что деньги пойдут на благое дело и не будут разворованы.