СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У мобилизованных проблемы со снабжением одеждой и оружием. Госдума разберется с этим (но не скоро)
У мобилизованных проблемы со снабжением одеждой и оружием. Госдума разберется с этим (но не скоро)

6 окт 2022 в 14:23

"— Проблемы в следующем: ежегодно в рамках бюджета РФ на Министерство обороны выделяются деньги в полном объеме, в том числе отдельной статьей материально-техническое обеспечение. Мы сегодня не можем понять, почему наших мобилизованных не можем нормально обуть и одеть. Форма, одежда, оружие — это всё, — пояснил Гурулёв."

Обратитесь к берлинскому пациенту, за более достоверной информацией.

6 окт 2022 в 15:13

Что тут скажешь... Комментарий отклонен модератором. 👍

Гость
6 окт 2022 в 14:27

Как где ? Так вон же они, дома на рублёвки , яхты плавают , квартиры в центрах и элитных районах. Очерченной раз ситуация показывает , пока у нас что-то не случится всем будет плевать , так же было и с медициной , коронавирус накрыл , и ой , где врачи , где маски , где больницы .

den
6 окт 2022 в 14:10

Нда... Позор

Гость
6 окт 2022 в 14:23

"У мобилизованных проблемы". и все точка, дальше ненужно продолжать...

Гость
6 окт 2022 в 14:22

Проблему сейчас надо решать, а не 17.10.
Про дополнительные траты, из всех СМИ только и слышно со ссылками на военкомов и т.п. про эти самые траты.
Обеспечьте людей всем необходимым! Как они будут воевать без бронежилетов, аптечек, обуви? А патроны-то есть хоть?

Гость
6 окт 2022 в 16:48

Мобилизованные из бедных семей будут воевать голыми. 😞

Гость
6 окт 2022 в 16:26

сын Пескова норм экипирован, сам фото видел

Гость
6 окт 2022 в 18:40

у мобилизованных проблемы с самоуважением

Гость
6 окт 2022 в 22:36

Даже если этой зимой европейцы будут замерзать(не будут),они смогут согреться,когда будут смеяться над нами

7 окт 2022 в 10:33

у меня знакомому выдали броник без пластин...оружия нет, ну так и отправили...полная экипировка 150-200 тысяч стоит

Гость
6 окт 2022 в 22:18

И Россия ещё пытается давать советы другим странам,позор

Гость
7 окт 2022 в 06:52

За столько лет столько денег на оборону выделялось из бюджета, из наших налогов. Где все? Где? Или ТУДА докладывают, что все есть.

Лариса
6 окт 2022 в 15:20

медицинское обслуживание тоже немножко хромает. в наличии есть только зелёнка и вата

6 окт 2022 в 18:40

и эта страна кого-то "освобождает" от "нацизма"?

Гость
6 окт 2022 в 14:55

Пишите, пишите. Все равно все сотрут.

Гость
6 окт 2022 в 16:03

Главное, Киркорова не будет. А это фигня, подождут.

Гость
6 окт 2022 в 18:04

По тому и уклонистов много, что боятся замёрзнуть не доехав или автомат неисправный дадут... Не все конечно из-за этого уклоняются, но...