СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Видят паспорт и указывают на дверь»: 19-летняя ярославна рассказала о сложностях жизни в Греции
«Видят паспорт и указывают на дверь»: <nobr class="_">19-летняя</nobr> ярославна рассказала о сложностях жизни в Греции

8 окт 2022 в 09:56

ЖКУ на 2022г в ДАНИИ - электричество,отопление или кондиционирование,водопровод и канализация + вывоз мусора для квартиры 60 кв м - 19 271 рубль/мес + Интернет и сотовая связь еще 3 000 руб/мес
========
Зарплата горничной в ДАНИИ - 151 100 руб...
Грузчик - 138 700 руб/мес на руки (на наши)

8 окт 2022 в 09:52

ООН 2022г уровень ОБРАЗОВАНИЯ =
10 место - ШВЕЦИЯ....
16.ЛИТВА
19-21. ИЗРАИЛЬ,ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ...
30-32. ГРЕЦИЯ,СИНГАПУР и БЕЛОРУССИЯ..
39-40. РОССИЯ и ВЕНГРИЯ

8 окт 2022 в 10:09

О чем статья то, о том, что некто уехал(а) за рупь еж и ему(ей) там не камильфо? Только в Брате можно приехать в чужую страну без денег, без знания языка и связей, порешать все проблемы и вернуться героем. В жизни всё, как правило прозаичней, а то и печальней.

8 окт 2022 в 19:40

А вы как думали к вам будут относиться?
И запомните, вас никто не зовёт.
И к вам не едут.
Сидите в своих урюпинсках.

8 окт 2022 в 20:02

Скажите спасибо, Сказочному ...

Гость
8 окт 2022 в 07:51

Счастливо оставаться в нищей Греции со специальностью "фотограф"!

Гость
9 окт 2022 в 14:04

это желание было со мной всю осознанную жизнь....... Дальше не стал читать.

Татьяна
9 окт 2022 в 09:16

Печально. Ещё в 2014 году в Греции к русским хорошо относились говорили: мы ж тоже православные.
Теперь ещё долго не отмоемся 🥴

8 окт 2022 в 10:23

Орина ещё та штучка.

Гость
9 окт 2022 в 16:13

Ярославна - это кто? Дочь Ярослава? Жительница г. Ярославля?

Гость
8 окт 2022 в 10:57

Не смогла дочитать. Не жалко девушку. "бедненькая" уехала из родной для нее страны и ждет, что ее будут ждать в новой с распростертыми объятьями.

Гость
9 окт 2022 в 14:21

В России среднестатистический студент - платник. 60% учатся платно. Поэтому и интерес к в\о упал - не могут позволить себе семьи студента.

Гость
8 окт 2022 в 09:13

да щас каждый купив нормальный фотик мнит себя фотографом

Гость
9 окт 2022 в 15:41

Ярославна это имя или где? 😳

Андрей
9 окт 2022 в 16:11

Если не можешь зарабатывать, оставайся в россии.

Гость
9 окт 2022 в 16:48

Живу в Греции почти лет и говорю только на русском! И никогда не испытывала дискомфорт. К русским относятся очень хорошо,и сейчас все понимают!Жить сдесь очень комфортно, особенно тем кто не шиковал в России.

Fbr
9 окт 2022 в 16:56

Эмигрантов из Украины одаривают 10-ю т. р. щедро. Наверное за знание русского языка.

Гость
9 окт 2022 в 23:17

Даа. Все что ее ждет нищета или древнейшая профессия на чужбине.

Berkov
10 окт 2022 в 00:52

Могу сказать с уверенностью - нормальный русский парень/девушка в любой стране Евросоюза имеет отличные перспективы, даже без знания языков (просто добавляйте 2 года бедной трудной жизни... Ну как в Юрге или Тамбове, но там-то это пожизненно).

Галина
8 окт 2022 в 09:56

А мне их не жалко. Они сделали свой выбор.

Гость
9 окт 2022 в 11:37

Статья -вброс обыкновенный. Из разряда "не ходите, дети, в Африку гулять" Живу в Афинах. Студент не может учиться в вузе без знания языка. На это даётся год, чтоб подучить язык. Девушка же пишет, что без языка сложно работу найти. Как же она тогда учится в вузе? Это невозможно. Второе про блокировку счетов. Действительно, один банк заблокировал счета всех, у кого российский паспорт. И мне тоже . Для того, чтоб разблокировали, нужно было подтверждение того, что ты легально находишься на территории Греции. То есть принести в офис банка ВНЖ действующий и паспорт. За 10 минут в банке мне разблокировали мой счёт. Смертельно? Нет. Чистая формальность. Но из любой ситуации можно раздуть проблему. Отношение к русским у греков не изменилось. Ни разу не сталкивалась с негативным отношением ни к себе, ни к детям. Говорю с детьми только по русски.

Анна
8 окт 2022 в 11:09

В Албанию надо Арине поехать учиться на фотографа. Впечатлений будет больше. Еще на статью хватит материала.