СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Иностранцам всё равно до дел России»: ярославец эмигрировал в Турцию с 1000 $ в кармане
«Иностранцам всё равно до дел России»: ярославец эмигрировал в Турцию с <nobr class="_">1000 $</nobr> в кармане

13 окт 2022 в 10:21

Молодец! Лучше быть бедным, но живым, чем сдохнуть, непонятно за что.. Удачи!

Гость
13 окт 2022 в 18:34

Не о чем. Сейчас просто прожигает деньги.

Гость
13 окт 2022 в 10:10

Что посоветовать: найти напарника, и веселее и аренда снизится, посмотреть не только на Измир, но и на Мерсин, миллионный город на Средиземном море, недорогой. С арендой оформить ВНЖ, сдавать квартиру в Ярославле, подписаться на русскоязычные чаты, помогут. Немножко выучить турецкий, люди там хорошие. И все получится

17 окт 2022 в 23:00

Повезло, что есть квартира, которую можно сдавать.

Гость
14 окт 2022 в 16:15

И выбрал один из недешевых районов. Где логика? Я понимаю уехал, но 1000 долларов это копейки. Тогда нужно выбрать маленький поселок с дешёвым жильем

гость
13 окт 2022 в 19:05

1000 баксов это жилье снять на месяц максимум и то если очень повезет.
Все дорожает как на дрожжах из-за таких-вот "понаехов", которые даже работы не имеют. На кой он тут, в Турции, нужен?

Наталья
13 окт 2022 в 14:42

Пока всё нормально,а дальше? вот в чём вопрос, без работы и друзей всё непросто.

Гость
13 окт 2022 в 08:32

1000 баксов это вообще ни о чём , да ещё если поймают вышлют обратно

14 окт 2022 в 08:24

жил с самой и бабушкой, всё понятно, и штанишки на подтяжках😄

Печально
14 окт 2022 в 07:42

Молодые здоровые образованные мужчины уезжают из страны, очередная демографическая проблема, почему то только у нас человеческий ресурс обесценен, только нефть и газ

Гость
14 окт 2022 в 07:58

как быстро он сделал загранпаспорт или он всё -таки выезжал заграницу?!

Гость
14 окт 2022 в 07:10

Не бойся жителей Турции,они помогут и сами главное духам не подать !

Гость
13 окт 2022 в 09:19

С 1000 баксов он будет бомжевать там, а потом депортируют 😂

Гость
13 окт 2022 в 13:35

А если заболеешь или поранишься? Мама продавай квартиру, высылай деньги? Тебе 14 лет что ли?
Откуда вы такие "крутые" берётесь-то?

Гость
13 окт 2022 в 08:21

Действительно, а что этой статьей хотели сказать ?

Злой
13 окт 2022 в 09:40

Суть статьи. Парень сбежал бросив близких людей. Но деньги на жизнь хочет получать с родины…… дед его в городу щас переворачивается…

Гость
13 окт 2022 в 08:28

Удачи!

Любовь
14 окт 2022 в 12:27

Молодец! Правильно сделал ,что уехал! Все будет хорошо.

Гость
14 окт 2022 в 07:08

Стало туго побежали как крысы.

Гостья
13 окт 2022 в 09:45

То есть зарабатывать он все равно хочет в России, но удаленно. Может и правильно для таких и рассматривают изменения по НДФЛ и уплаты его до 30%.

Гость
13 окт 2022 в 12:44

Ну вот, а говорят никого не выпускают! Это чудо со штукой бакинских выпустили.)

Гость
14 окт 2022 в 07:41

Дааа, вроде 32 года парню, а рассуждает, как 15 летний... Испугался, все и всех бросил, да и не работал уже какое-то время, накопления за 33 года 1000 $, но работать все так же не хочется, может удалена в брошенной родине, а может мама и бабушка пенсией поделятся. Поживем -увидим. Никого не хотел обижать, но в эмиграции, таких людей, Россия ничего не потеряет.

Гостья
14 окт 2022 в 10:09

Понятно, что "не жалею об отъезде из России". Чего жалеть-то, сидя на курорте в отеле на олинклюзиве? :) Обычно уезжать не хочется, хочется продолжения банкета!

Alex.
14 окт 2022 в 12:05

А шо Ярославец не хочет назвать своё настоящее имя , как копейки кончатся наверное опять в Россию сдриснет !???

Гость
14 окт 2022 в 18:21

Алексей, не нужно лицемерить, и России тебя все устраивало, просто ты испугался мобилизации, испугался очень сильно, вот и рванул куда подальше. Жаль тебя, будешь перебиваться в бедности и всю жизнь бояться.

Гость
14 окт 2022 в 20:23

Эмигрировал по турпутевке ... Умора.

Гость
14 окт 2022 в 20:25

Турист, почему эмигрировал пишите?

т34
18 окт 2022 в 09:05

А он там кому-то нужен????

Гость
19 окт 2022 в 12:53

У меня вопрос к порталу. С какой целью вы уделяете такое внимание эмиграции? Героизируете этих людей? Пишите, с какими трудностями они сталкиваются. Эти люди - герои? Мб расскажете о добровольцах, волонтёрах? Или у вас иная цель?

Дима
5 нояб 2022 в 10:36

Какая демографии, с такими низкими зарплатами! Грабительскими квитанциями за, Жкх! Бензин, и продукты! Вперёд Россия,

13 окт 2022 в 08:52

Будет весьма любопытно посмотреть на бегунов через полгодика.

Аня
13 окт 2022 в 20:39

И всё же это предатель...

13 окт 2022 в 10:24

То, что он убежал ничего страшного, его никто и не удерживал. Главное другое - чтобы не возвращался

Гость
18 окт 2022 в 17:23

Помоги тебе ГОСПОДИ,И АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.У ТЕБЯ все будет хорошо .Воевать должны специалисты военные,на то их и учили.

Гость
13 окт 2022 в 08:00

Работающие в России казахи также думают, что россиянам всё равно до дел в Казахстане - счет один : один...
А сказать-то что хотели?