СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «С маленькими детьми делать нечего»: ярославец побывал на Сахалине и потратил на это 20 тысяч рублей
«С маленькими детьми делать нечего»: ярославец побывал на Сахалине и потратил на это 20 тысяч рублей

Гость
6 нояб 2022 в 20:55

Я бы с радостью путешествовал по стране, но с такими ценами на перелеты это нереально

7 нояб 2022 в 13:54

Для сравнения: Турция 10 дней 9 ночей на двоих 107 тыщ. Если за свои деньги, то я бы с ребенком, конечно выбрала Турцию, нежели Сахалин за 200. А на халяву и хлорка - творог

Гость
6 нояб 2022 в 23:17

В сухом остатке потратил 220 тыс. Столько большинство может получить лишь работая под арт обстрелом.

7 нояб 2022 в 07:21

Даже по своей стране непопутешествуешь.. Это почти год работать, чтобы съездить на 9 дней туда.. Б

Владимир
6 нояб 2022 в 20:31

Я там родился, в Ярославле живу с 2014 года. По возможности стараюсь побывать на родине. Самая красивая природа точно там. Советую посмотреть всем. Впечатления...... гарантированно!!!@

гость
7 нояб 2022 в 10:24

Вот ваши заголовки, конечно.... Он своих 20 тыс потратил, а остальные 200 за него государство заплатило... Ваш кликбэйт уже просто бесит.

Гость
6 нояб 2022 в 18:50

Я с Сахалина и живу в Ярославле 2 года,и тоже был в октябре на острове,на севере.С тобой полностью согласен.

Гость
6 нояб 2022 в 21:13

А зачем ехать на отдых без инфраструктуры с детьми? Бред какой-то. Все равно что ехать на Байкал и ныть, что для детей ничего нет.

Гость
7 нояб 2022 в 13:11

А пенсионер может рассчитывать только на поход в Магнит. .

Гость
6 нояб 2022 в 21:21

Я пенсионер летал за 15 тысяч туда обратно.

Гость
7 нояб 2022 в 11:54

Я тоже там родилась,но не была 50 лет,а очень хотелось бы!

Гость
6 нояб 2022 в 19:38

Здорово!

Татьяна
6 нояб 2022 в 22:55

Человеку забыли сказать, что он на Курилах побывал.

Гость
7 нояб 2022 в 00:22

Антон Палыч там тоже побывал в своё время, да уж.....

Гость
6 нояб 2022 в 20:04

Как я понял, это рыбинская школа дополнительного образования «Алгоритмика» , в которой изучают в основном программирование. Школа работает по лицензированной международной программе. В чем новаторство?

den
6 нояб 2022 в 20:43

Делать нечего людям..