СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Мы столько денег заработали для СССР, что даже стыдно говорить»: как в России захейтили Лайму Вайкуле
«Мы столько денег заработали для СССР, что даже стыдно говорить»: как в России захейтили Лайму Вайкуле

Гость
6 дек 2022 в 21:03

Лайма молодец!!! 4.12.2022г. смотрел ее интервью на "Дожде". Все правильно она говорила, по делу!!! Уважаю Вас Лайма!!!

Гость
6 дек 2022 в 21:18

Вот такая она, любовь русского народа. Сорок лет плясали-плясали под твои песни, а потом важные дяди сказали ай-ай-ай - и всё, готовы на кресте распять. За рабов думает не мозг, а хозяин.

Миша
6 дек 2022 в 21:31

Спасибо огромное Лайме,АЛЛЕ,Б.Г здоровья, хорошего настроения и счастья!!!! Люблю ваши песни и Вас

Гость
6 дек 2022 в 21:51

Эту тетеньку при советской власти вроде все устраивало. Никогда не высказывала никакого неудовольствия. А тут поглядите ка на нее - хвост распушила.

Гостья
7 дек 2022 в 10:40

Содержатели. Сколько левых гонораров получили и платили никаких налогов. Скольким талантливым артистам перекрыли дорожку. Сначала деньги зарабатывают, а потом плюют в сторону своих работодателей. Да, да, люди, которые ходят на концерты содержат этих всех гастролеров.

Гость
7 дек 2022 в 11:30

Больше нет в России певиц такого уровня.

Гость
7 дек 2022 в 12:18

Две старушки за бугром
Явно тронулись умом.

Потерявшийся ДеД
7 дек 2022 в 06:57

при СССР на эстраду не вылезти было это дело избранных!

Гость
7 дек 2022 в 10:19

Содержатели, млин. Их вопли никто и не слушал дальше СССР, так что о содержании страны речь в принципе идти не может. Все доходы внутри СССР так или иначе оплачивались самим СССР, так что содержали они исключительно себя. АВВА, например, в бюджет Швеции нехило закачивала за счет доходов, полученных вне страны, а это бредни старых бабок, ведь ведутся люди на это.

Гость
7 дек 2022 в 10:21

Повеселило. Кто еще в кредиторы СССР хочет записаться?
Только о своих реальных и документальных доходах отчет приложите. А то такие все умненькие, просто от зависти лопнуть можно. Что же вы строем не ходите? КУ сколько раз делать?

Гость
7 дек 2022 в 12:17

Лайма содержала весь СССР, а Пугачева только Россию? Ничего не напутала? Грустно, когда в семье некому маразм возрастной придержать. А у нее и семьи нет. Так, ресторанные посиделки у шеста.

Гость
7 дек 2022 в 14:16

Вообще почему у нас всему учат эстрадники. Ну да, ну талант, а дальше то что? И все ориентируются на них. Хотя бы была бы ее жизнь в чем-то примером? А так, жила и живет в свое удовольствие. Зарабатывала и содержала - тогда министром бы была со своей подружкой. И в школе бы их проходили. а так...

Гость
6 дек 2022 в 21:47

Стадо баронов которые воровали и в советком союзе, все развалили и сбежали с деньгами и зароботали на Россиянах большие деньги

Гость
6 дек 2022 в 20:02

Две старушки-веселушки взгрустнули о своей молодости.