СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Европе — безработица, в Казахстане — «Мир»: новости вокруг СВО за 9 декабря
В Европе — безработица, в Казахстане — «Мир»: новости вокруг СВО за 9 декабря

Гость
10 дек 2022 в 11:27

Вы все врете. Пропаганда. Живу в Мадриде. Зарплата 10000 евро, свет, газ, вода, еда, все в достатке. Всё дёшево. Помагаю родственникам в нищей России.

11 дек 2022 в 11:33

Нахожусь сейчас в узбекистане.да е мое и тут уже становится жить получше !зп в наманганской области в папском районе на заправке 3млн сум это 300 долларов!мясо говядина 60000 сум -это 300 с небольшим рублей!ну и???хурма 2000 сум-12 руб.и тд и тп.

Гость
9 дек 2022 в 22:11

В Казахстане закрыли Сбербанк, Мир на очереди. Всё по факту очень печально в России.

Гость
10 дек 2022 в 16:20

Ну первое, в Европе пока не так уж и плохо, особенно если пособие по безработице сравнить с зарплатой трудящегося в РФ. Второе, когда сдохшая корова соседа - перестанет быть основной скрепой общества? Может тогда и жизнь наладится?

11 дек 2022 в 12:35

Сейчас нахожусь в узбекистане.да тут уже лучше жить становится.зп на заправке 3 млн сум.это 300 баксов.мясо говядина 60000 сум это 300 с небольшим в рублях.фрукты овощи вообще молчу.хурма 12 руб.и это не сезон.

Гость
9 дек 2022 в 23:25

Бывший защитник сборной России по футболу Виктор Онопко  рассказал о жизни в Испании.

53-летний россиянин во время игровой карьеры выступал за «Реал Овьедо» (1996–2002) и «Райо Вальекано» (2002–2003).

«В Испании простой человек, со средним достатком, может позволить себе намного больше вещей, чем в России: цены там намного ниже. Тысяча евро считается хорошей зарплатой.

Гуляя по городу, всегда встречаешь забитые кафе и рестораны. То же самое с самолетами, наполненными испанскими туристами, которые летят на отдых. Если брать в целом — уровень жизни в Испании выше, чем в России».

Миша
9 дек 2022 в 21:22

Господи ! Неужели мы будем жить ещё лучше??! я не вынесу....

Гость