СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Военнослужащий получил срок за отказ от участия в спецоперации: новости СВО за 27 декабря
Военнослужащий получил срок за отказ от участия в спецоперации: новости СВО за 27 декабря

Гость
27 дек 2022 в 21:40

Из тюрьмы выйти можно,а из могилы нет

Kolombo
27 дек 2022 в 21:34

Поздно же народ начал что-то соображать....Но все - таки, молодец, жизнь уже себе сохранил...

Гость
27 дек 2022 в 21:29

Смелый порядочный человек,если бы все мы были такими,то страна была бы другой

Гость
28 дек 2022 в 01:39

Бреусова приговорили к году и восьми месяцам в колонии поселения." Лучше на поселении чуть более полутора лет пожить, чем убивать или быть убитым. Да и в окопах точно не лучше условия, чем на поселении. И неизвестно на какой там срок людей мобилизовали. Похоже надолго все это и никого не отпустят, если даже после госпиталей обратно отправляют, если инвалид.

солдат
27 дек 2022 в 20:30

насильно мил не будешь.

Гость
28 дек 2022 в 00:22

молодец мальчик-

Гость
28 дек 2022 в 01:38

я долго существую-в этой стране-и я мало видел хорошего-если бог есть-то он нас ненавидит.

Гость
28 дек 2022 в 12:31

"запретить поставки нефти и нефтепродуктов из РФ тем, кто прописывает в контрактах потолок цен;
запретить поставки нефти иностранным покупателям, если в контракте используется механизм фиксации предельной цены;"
Есть выражение, подходящее: "напугать ежа голой ж***й"😁

"поставки российских нефти и нефтепродуктов в страны, которые ввели потолок цен, будут возможны только на основании спецрешения президента." - а вот это уже интересней, а то еще в ноябре: "если кто только посмеет..., да мы сразу..." 😁 А как до дела: "пык-мык ну, если что..., то можно и проставлять конечно".😁

Гость
28 дек 2022 в 12:39

"запретить поставки нефти и нефтепродуктов из РФ тем, кто прописывает в контрактах потолок цен;
запретить поставки нефти иностранным покупателям, если в контракте используется механизм фиксации предельной цены;
поставки российских нефти и нефтепродуктов в страны, которые ввели потолок цен, будут возможны только на основании спецрешения президента."
Вспомнилось: "Мы не позволим кому не попадя. Даду-даду-да..."😁

27 дек 2022 в 22:19

запретить?запретить поставки нефти и нефтепродуктов из РФ тем, кто прописывает в контрактах потолок цен;
запретить поставки нефти иностранным покупателям, если в контракте используется механизм фиксации предельной цены.
поставки российских нефти и нефтепродуктов в страны, которые ввели потолок цен, будут возможны только на основании спецрешения президента. Хахаха а что же вы будите кушать в 2023 году?

Гость
28 дек 2022 в 00:18

Минфин предупредил о проблемах с бюджетом из-за «потолка цен» на российскую нефть

"Цены падают, объемы сокращаются". Дефицит может превысить заложенные 3 триллиона рублей, заявил Антон Силуанов.

Гость
28 дек 2022 в 00:27

Предатели были всегда.

Пескарь
28 дек 2022 в 09:18

Значит, он не любит воблу. А почему ярославчане любят? Наверное, пиво любят.

Гость
11 янв 2023 в 20:32

Хотелось бы поправить господина новака в части не российской а народной украденной у народа нефти

Андрей