СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января
Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января

7 янв 2023 в 18:36

Если сравнить то, как применяют своё оружие украинская и российская армии, то мы увидим, что россияне лупят по объектам критической инфраструктуры Украины, а украинская армия уничтожает места сосредоточения вражеской силы, склады, казармы с личным составом и командные пункты. Это позволяет ослабить возможности российской армии.

а где выводы
7 янв 2023 в 18:12

Это тест для экстрасенсов.
Является ли армия рф профессиональной или просто сброд.
Что с вооружением рф и насколько оборонка тупа и продажна что не может выдумать и выпускать современное оружие.
Каковы умственные способности кремля.

9 янв 2023 в 08:48

Всего два вопроса дают главные ответы. 1. Кто на кого напал? 2. На чьей территории идёт сво?

Гость
9 янв 2023 в 09:56

Правильно и сделал, что против этих певунов, юморов, пропагандистов ввел санкции!!! Хорошо бы их Европа и Америка поддержала!!!!

Ясен пень.
7 янв 2023 в 21:01

Лучшей нашей ответной санкцией было бы сравнять с землей Крещатик, другие районы Киева, других городов Украины. Рано или поздно мы это поймем. Но лучше раньше. Картинка киевлянина, пекущего картошку в золе на бывшей улице, меня бы удовлетворила.

Император Луны
7 янв 2023 в 18:05

Наградил пока небольшими железными крестами, есть к чему стремиться ... )

Из Киева
7 янв 2023 в 19:59

Не слушайте всяких ботов на вашем сайте. У нас все плохо. ЕС нас предали, потери огромные. Мы, как нация никому не нужны. Мы братья, ждём вас в Киеве, ребята. Слава России.

Гость
7 янв 2023 в 19:20

Еще раз посмотрите на фотографии того что осталось от домов в Мариуполе: действительно, хорошо наши артиллеристы поработали, совсем как в Грозном !

Гость
7 янв 2023 в 18:35

"В Минобороны РФ уточнили, что первое офицерское звание «младший лейтенант» получили командиры минометных расчетов с назначением на вышестоящие должности."
Круто! Снова трехмесячные курсы красных командиров. А правда, зачем 4 года учиться, тактику изучать, стратегию, историю, топографию, баллистику, метеорологию и т.п.? Это все равно что медсестру врачем-хирургом поставить операции делать.

Умник
7 янв 2023 в 20:29

Краткость сестра таланта, будьте милосердны,не строчите просто так длииинные простыни,их не читают,а место занимают и смысл разбавляют,хотя может это и цель

Хунь Лунь