СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Тетя Наташа, на подмогу идем»: в СВО погиб мобилизованный из Ярославской области Сергей Поздняков
«Тетя Наташа, на подмогу идем»: в СВО погиб мобилизованный из Ярославской области Сергей Поздняков

12 янв 2023 в 11:22

Больше не имеет смысла писать здесь, ибо отклоняется любое мнение, которое не совпадает с мнением админа.

12 янв 2023 в 10:16

Вот для чего погиб хороший мужик?!

Гость
12 янв 2023 в 11:43

А ведь большинство будет думать,что в его гибели виноваты украинцы

Гость
12 янв 2023 в 12:24

"Погиб как швед под Полтавой"
- вдали от дома воюя за непонятно что.

Гость
12 янв 2023 в 11:18

Стабильно каждый день сообщают об одном погибшем из Ярославской области, видимо установка такая. А сколько их на самом деле?

Гость
12 янв 2023 в 15:34

Интересно, после этих ежедневных некрологов следующие также безропотно пойдут?

Историк
12 янв 2023 в 10:23

Народ который не хочет думать и управлять своей жизнью,уходит в небытиё.человек не разумный-противоположность человеку разумному

Гость
12 янв 2023 в 13:04

Это не один из тех, кого на проходной завода представители военкомата с полицией встречали? Как там у них с совестью? Все норм, крепко спят?

Гость
12 янв 2023 в 10:55

Могилизация продолжается

Гость
12 янв 2023 в 13:02

Глаза у мужика на фото в форме очень грустные. Он понимал, что мало шансов вернуться. Соболезнования семье.
А зачинщикам плевать.

Гость
12 янв 2023 в 13:36

К сожалению, не у всех есть возможность уехать за рубеж от этого всего.

Гость
12 янв 2023 в 11:07

Щас бот подбежит: вечная память, царствие небесное, герой, слава, настоящий мужик, не прятался, за тебя погиб, а ты за юбками и т.п.

Император Ждунов
12 янв 2023 в 10:14

Следующий!

Рпц
12 янв 2023 в 10:15

Всё в рай!

Гость
12 янв 2023 в 10:52

Господи, как же хороших жалко. Жить б да жить еще.

Гость
12 янв 2023 в 19:03

Мобилизованный по контракту ,это как ?

Прямой ответ..
12 янв 2023 в 19:57

Давайте уже не будем считать это новостью..

Гость
12 янв 2023 в 14:38

В смысле, на родину? Он же и так был на родине. Он же ее защищал, верно?

Гость
12 янв 2023 в 11:36

Царство небесное Сережка(((((

Борис
12 янв 2023 в 12:47

Вечная Слава русскому Герою.
Как печально читать такие новости, тем более про мобилизованных

Анна
13 янв 2023 в 15:52

Отключите любые комментарии к таким статьям. Погиб Герой. У семьи и страны горе, когда такие люди погибают. Но находятся организмы, которые и под траурными материалами пытаются непотребное тиснуть. Надо таких лишать трибуны.

Гость
12 янв 2023 в 13:07

Скорбим. Вечная память герою,погибшему за нашу свободу! Англосаксы и их приспешники в России ответят за каждого раненого и погибшего.

Гость
12 янв 2023 в 14:28

🙏🙏🙏

Анна
13 янв 2023 в 13:19

В гибели и россиян и украинцев,и других народов виноваты нацисты...

Гость
12 янв 2023 в 13:13

Вечная Слава защитнику Родины! Покойся с миром!

Гость
12 янв 2023 в 11:06

Всё для победы!