СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Кремль высказался о конфликте между Минобороны и руководством ЧВК «Вагнер»
Кремль высказался о конфликте между Минобороны и руководством ЧВК «Вагнер»

Гость
16 янв 2023 в 22:24

Российские военные удары не наносят,но почему-то до 24 февраля дома в Украине не рушились

Гость
17 янв 2023 в 08:43

Королевство Кривых Зеркал. Все до одного, имеющие отношение к ЧВК - преступники. Участие в ЧВК - преступление, снабжение ЧВК - преступление, любое одобрение ЧВК - преступление.

16 янв 2023 в 22:12

Ну, а самое главное, здесь нет черного неба над головой, и ты не должен гадать, сколько еще вдохов сможешь сделать до того, как попадешь в онкодиспансер. И из окна видно весь город и море, а не серую ядовитую взвесь. Многие москвичи жалуются, что в Стамбуле загрязненный воздух, но по красноярским меркам он идеально чистый. Да и вообще, здесь легко дышится во всех смыслах. Обустроимся, получим гражданство, перевезем родителей и будем жить нормальной жизнью, растить своих детей, а не убивать чужих.

16 янв 2023 в 22:12

А в России я просыпался – и из-под одеяла вылезать не хотелось. Вороны каркают, матом под окнами орут с самого утра. Серость, всюду мусор. Я вот это должен был защищать? От кого? Если бы угроза была для моей семьи, я бы пошел. А помирать неизвестно зачем смысла не вижу. Кто будет моих детей потом растить и кормить? Путин? Спасибо, я лучше сам.

16 янв 2023 в 22:03

только мрут в России пачкам и ни кто их не считает, ,наши военнослужащие не раз порадуют нас результатами своей работы или ,,охоты"", сказал Путин. Эту бойню он по прежнему ,,работой" называет. Как его только земля выдерживает.

Мобик
16 янв 2023 в 20:45

один из командиров Вагнера сбежал в Норвегию,понял что свои в живых не оставят никого,зачем им свидетели?! командиры всё поняли.

Гость
17 янв 2023 в 09:15

Шо бунт на корабле, Вагнер не настоящий ?

Император Ждунов
16 янв 2023 в 20:59

Деловые Люди всегда над схваткой
Не царское это дело руки пачкать