СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «В магазинах нет тампонов»: ярославна, уехавшая в Таиланд, рассказала, что ее удивило больше всего
«В магазинах нет тампонов»: ярославна, уехавшая в Таиланд, рассказала, что ее удивило больше всего

Гость
17 янв 2023 в 07:08

Как же вы задолбали с этими историями и как же хочется, чтоб в моей стране и в моем городе было хорошо. А валят из России только граждане мира, я считаю.

Гость
17 янв 2023 в 08:55

напишите этой психологине, что в Таиланде есть сеть магазинов "7/11". Там и тампоны есть, и молочка недорогая, и спиртное)))) Правда, по-русски там действительно редко говорят, разве что продавцы креветок на пляже))

Гость
17 янв 2023 в 07:04

Тайцы не говорят по-русски?
Действительно, меня это тоже удивило. Как так-то?
Психолог, судя по всему, так себе.

ОРК
17 янв 2023 в 07:09

У нас реальный Мордор

Гость
17 янв 2023 в 08:42

Весь мир уже забил на эти селфи, а до ярославен только дошло ...

Гость
17 янв 2023 в 08:08

Да, там хороший климат и фотографии получаются красивые, но жить там увольте. Кругом антисанитария, не чистоплотность и отвратительный трафик. А жить в соседстве с гекконами и 🦎 вообще отдельная история

Гость
17 янв 2023 в 09:01

Все беды из-за этих горе путешественников - сначала они распространяют слухи в Таиланде о том что не так в России, потом в России распространяют слухи о том что не так в Таиланде.😠

Гость
17 янв 2023 в 10:20

кому-то эта чушь интересна?

Гость
17 янв 2023 в 08:36

Не для того мои предки бежали на север, что бы я возвратился на юг... у меня аллергия на пауков и бабочек.

Гость
17 янв 2023 в 09:21

Раз нет тампонов нужно замутить бизнес на тампонах.

Ярославский Тайландец
17 янв 2023 в 17:15

Зачем Екатерина врет?! Тампоны есть в мвгазинах и в доставке lazada, работать в бьюти МОЖНО, просто сделай соответсвующую визу. В России тоже нелегалам работать не положено.
Тайцы не знают русский? А может это вы не знаете тайский? Или хотя бы английский?

Chang
18 янв 2023 в 22:26

Какая очередная чушь... Я думаю все, кто был в Тае хоть раз, это подтвердят. А ещё побывав в Таиланде, очень смешно становится, когда в России Тай называют страной 3го мира. Сразу понимаешь, какая страна действительно третьего мира 😂

den
17 янв 2023 в 13:22

А на что живет мадам?

Гость
17 янв 2023 в 18:31

На что он а там живёт , таких психологов как собак нирезаных

Император Ждунов
17 янв 2023 в 10:08

ну и страну мы с вами создали!!! стабильную и страшную!!!! Мы Молодцы,а Я гарант этого!

Гость
17 янв 2023 в 10:19

прослезился...
на фотографиях, лицо человека страдающего от отсутствия тампонов...
куда послать отсутствующее?

Гость
17 янв 2023 в 23:35

Лобстер за 1000 рублей??? Минимум 100 usd.

Гость
18 янв 2023 в 10:35

Хороший заголовок. У психолога из Ярославля нет тампонов в Тайланде, как жить с такой бедой?

Алекс
18 янв 2023 в 14:38

Один знакомый психолог недавно рассказал, что посещает психолога.....

Гость
18 янв 2023 в 17:23

"Ярославна" спасибо, что не Пенелопа

Сергей
19 янв 2023 в 03:48

Если уезжают значит есть куда и есть на что.

Гость
19 янв 2023 в 06:42

В любой аптеке и 7/11 есть тампоны😁

Гость
19 янв 2023 в 18:54

Зачем эту чушь вообще публиковать.? Или это такой примитивный пиар?

Гость
21 янв 2023 в 07:36

Нравится жить, где никого не понимает. Чужой уклад, еда. Психологине надо определиться, кто она, что хочет.