СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Чиновникам запретили отдыхать за границей? Что говорят в Кремле
Чиновникам запретили отдыхать за границей? Что говорят в Кремле

17 янв 2023 в 14:30

"Многие наши чиновники, их дети находятся в рядах действующей армии на СВО."

Хто такие? Одного только засветили с позывным Батут, да и то ...

Иван
17 янв 2023 в 14:49

Причина запрета - "аморально выкладывать это в публичное пространство и кичиться своим отпуском, возможностями". Но отпуск чиновников и их возможности - это истина как "объективная реальность, данная нам в ощущении". То есть прямо и недвусмысленно нам говорят что реальность аморальна? А кто создавал эту аморальную реальность? Почему ее существование не аморально, а упоминание - аморально? Детское желание - не поднимать проблему, и она как нибудь сама рассосется...сама... работать же над ней не хочется...вообще не хочется над чем нибудь работать...пусть на заводе работают...

алекс
17 янв 2023 в 13:39

Я бы был и не против отдыха чинуш за границей но если бы они оттуда привозили не только свои задницы но и какой-то опыт тамошних чиновников. Мы же все говорим что за границей на улицах чистота и порядок. И чиновники наши тоже это видят но почему-то не хотят организовать то же самое. А раз не хотят то и делать за границей нечего

Фарадей
17 янв 2023 в 14:00

Пальчиком погрозили,лицемеры???

Гость
17 янв 2023 в 13:53

Вот бедняги , как же они теперь будут жить

Гость
17 янв 2023 в 19:00

Ерунда это всё. Как чиновники отдыхали за границей так и будут там отдыхать вместе со своими семьями.

Ясен пень
17 янв 2023 в 13:57

Приличному человеку западло посещать враждебные страны с подлыми народами. Приличный человек отдыхает в России.

Ясен пень
17 янв 2023 в 14:25

Многие наши чиновники, их дети находятся в рядах действующей армии на СВО. Многие работают в новых российских регионах. Им и в голову не придет выезжать за границы России. За границей очень любят, и любят использовать наших прозападных бездельников оппозиционеров. Пока.

Русский
17 янв 2023 в 15:00

Они и народ это разное.
Они нам хуже врагов.
Им надо отдыхать в доме Ипатова,там мысли правильные приходят,но поздно

den
17 янв 2023 в 13:26

Это правильно! Им вообще надо запретить отдыхать в такое тяжелое время