СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Кремле заявили, что Путин не планирует 18 января объявлять новую волну мобилизации
В Кремле заявили, что Путин не планирует 18 января объявлять новую волну мобилизации

17 янв 2023 в 22:19

Всё совершенно верно! Зачем объявлять? Сентябрьское ещё в силе - приказа окончания мобилизации - не было 😁

Гость
17 янв 2023 в 21:33

Вторая и дпже третья волна несомненно будут!!Все это закончится отнюдь не скоро Другое дело что мобилизовывать по факту сейчас некого Кто то прячется кто то живет не по прописке кто то вообще в других городах Военкоматы взяли передышку лишь для того чтоб установить и найти всех кто подлежит мобилизации да и обьявлять вторую волну спустя 2 месяца после первой значит признать большие потери и вызвать волну протестов!!А вот после весеннего пизыва ну если его не перенести тут да!! тут да! -вопросов нет И власть естественно учла все недочеты и ошибки первой волны и будет действовать уже жестче Впрочем судить со 100% вероятностью сейчас трудно надо еще дожить до весны лета что при нашей власти и ее завлениях весьма и весьма проблематично!!

Гость
17 янв 2023 в 20:26

Зачем объявлять вторую, когда первую никто не заканчивал. Понятие "волна мобилизация" никакой юридической силы не имеет. Мобилизация либо есть, либо ее нет.

Гость
17 янв 2023 в 20:08

Послезавтра объявит? Или просто объявит кто-то другой?

Гость
17 янв 2023 в 20:11

Объявит сам усатый что ли!Но все равно во всем виновата загнивающая Европа и голубые,с ними Россия всегда борется,когда все плохо в экономике

Гость
17 янв 2023 в 21:02

" Единожды солгавши, кто тебе поверит?"
Козьма Прутков
Ну, не завтра, что это меняет? В марте вообще говорил, что не будет. И многое другое обещал - только во уже 61 год , а пенсия - тю, тю. Да и конституция переписана.

Гость
17 янв 2023 в 21:19

Путин выступает на Совете Федерации:

-Вы,себе уже всего набрали,всего наворовали,пора подумать о людях

Голос из зала:

-Ну да,душ по триста бы не помешало

Император Ждунов
17 янв 2023 в 20:06

Меньше слов,больше тел

Буратино
17 янв 2023 в 20:09

Если бы я такое говорил,мой нос был бы до луны

Гость
17 янв 2023 в 20:23

послезавтра

спешу успокоить
17 янв 2023 в 20:49

Армия будет 1,5 млн. Поэтому мобилизации не будет. Будет призыв.
Готовьтесь по дешевке призваться в армию.

Русский
17 янв 2023 в 20:52

Честный секретарь, честного президента. Народ заслужил,выбирал,хлопал

Гость
17 янв 2023 в 21:18

Доверие цыганам на вокзале, тем что пытаются тебя обнести - сильно больше…

Гость
17 янв 2023 в 21:39

Только вот слова расходятся с делами.

Гость
18 янв 2023 в 09:38

Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у Путина куда девалась наша российская суперармия?

Гость
19 янв 2023 в 00:55

На "специальных военных операциях" в отличие от кЫно по-настоящему убивают.
Раз есть погибшие, будут и новые мобилизованные им на замену :(((

Гость
17 янв 2023 в 21:55

И очень зря. Инженер Миша что-то засиделся на гражданке.