СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января
Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

20 янв 2023 в 09:24

"Пригожин подал в суд на Венедиктова* в июне 2021 года. Поводом стало то, что тот назвал бизнесмена «хозяином ЧВК "Вагнер"». "

Таким образом доказано, что врать для него, как дышать.

А уж как он расписывал начало этого музыкального коллектива! Шел-шел пригожин, вилит склад с оружием. Оружие ржавое... Пожалел он его , нанял людей, почистил и понеслось благие дела насаживать.

Гость
19 янв 2023 в 22:47

Предлагаю посадить самих депутатов на МРОТ, пересадить на общественный транспорт, переселить в хрущевки. Оставшееся имущество передать сиротам. В первую очередь это должно коснуться депутатов с двойным гражданством, бизнесом и счетами за границей и у которых дети и жены также живут и учатся, лечатся за границей. У народа отбирать имущество проще. чем своим поделиться.

Гость
19 янв 2023 в 21:22

Ждём Лебединое Озеро по всем каналам

польза денег
19 янв 2023 в 21:05

Большая страна с большими деньгами оказалась просто большой помойкой. Второе пришествие Христа ждать безполезно даже в крещение. Че может старичков пердунов из кремля убрать. Молодые заводные может че придумают для спасения страны.

den
19 янв 2023 в 23:49

– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

Ярославец
19 янв 2023 в 20:45

Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!
хочу финал и трибунал!

Гость
20 янв 2023 в 09:48

"конспиративная необходимость говорить о том, что ЧВК «Вагнер» не существует? — цитирует пресс-служба слова Пригожина. — Сегодня, когда режим молчания о ЧВК «Вагнер» свою задачу выполнил, я с удовольствием дарю победу в этом суде товарищу Венедиктову. А если есть желание, то и всем тем, у кого я их выигрывал. Я, таким образом, не противодействовал и не пытаюсь противодействовать решениям суда. "
Тут два документа осуждают это:УК РФ Статья 307, 9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Ясен пень.
19 янв 2023 в 22:17

простите меня,продался из-за нужды, так-то я с вами,я свой,долой Зло и тиранов!

Гость
20 янв 2023 в 09:33

все же интересно:
как сочетаются боевые действия ЧВК (наемников) на территориях объявленных российским, с российскими же законами?
ти какие последствия предусматривает законодательство для людей причастных (признавших причастность) к этим действиям...
тут есть, истеричный бот, может он нам пояснит?

Гость
20 янв 2023 в 08:27

Зря признал - слабаком оказался, не выдержал проверку на фанфары ...

Ясен пень.
19 янв 2023 в 21:02

Я бы ещё конфисковал хотя бы часть собственности у тех наших "мудрых" финансистов, которые хранили наши кровные деньги в банках "цивилизованных" стран. Несмотря на все предупреждения нормальных (не экономистов - финансистов) русских людей. Я бы очень внимательно расследовал этот удивительный феномен.

Гость
19 янв 2023 в 21:38

Хорошая идея

Гость
19 янв 2023 в 21:57

Конечно сиротам, как же иначе. Тем самым из Двенадцати стульев?

Гость
20 янв 2023 в 09:02

Крутой русский мужик! Респект и уважуха!