СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января
Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 янв 2023 в 20:22

Надо защитить зэков, а то их обижают, их нежные чувства затрагивают...

Матроскин
24 янв 2023 в 20:14

ЗЭК ВСЕМУ ГОЛОВА!!!
ДОЖИЛИ
Каторжане это Скрепа Империи! Орки наше Всё!

Гость
24 янв 2023 в 20:36

Честных людей будут сажать в тюрьму за то, что они назвали уголовника уголовником?!

Г-н Пригожин забыл, что приговоры судов в РФ носят публичных характер? И раз приговор опубликован в интернете согласно ФЗ 262, значит, информация официально носит достоверных характер. Озвучивание и копирование таковой информации априори не может быть дискредитацией.

Гость
24 янв 2023 в 21:13

не забудьте дописать, что Шольц прогнулся и отправляет леопарды

Гость
24 янв 2023 в 22:57

Плюнули в лицо следователям и операм,которые ловили преступников

Гость
24 янв 2023 в 23:31

Петербургский бизнесмен Александр Тютин, признанный виновным в организации убийства семьи с двумя детьми, попал в ЧВК «Вагнер», несмотря на срок в 23 года колонии.

Через полгода вернулся со «спецоперации» без ранений и улетел на отдых в Турцию
Современные герои России 😂

Седна
24 янв 2023 в 20:53

Мне почему-то кажется, что из двух людей с одинаковыми лозунгами тот, кто не лижет властям попу, будет нацист, а кто лижет - патриот :)))

Гость
24 янв 2023 в 21:29

Уже даже за лайки наказывают. Докатились...

25 янв 2023 в 15:46

на фото Пригожина с помилованными участниками "ЧВК Вагнера" присутствует ветеринар Дмитрий Каравайчик. В июле 2019 года он был осужден на 17 лет колонии строгого режима "за создание преступной группировки по производству и сбыту амфетамина". По данным суда, Каравайчик занимался производством наркотика, а поиском покупателей занималась его жена – Диана Грибовская (осуждена на 16 лет колонии).

Чел
24 янв 2023 в 21:03

Пригожина не называйте господином,это к нему не относиться.он бывший зэк и настоящий .... Модер не пропустит )

Гость
24 янв 2023 в 23:00

Генпрокуратура отказалась выплачивать компенсацию женщине, которую ей присудил ЕСПЧ по делу о пытках и изнасиловании в полиции.

Тверской суд признал решение законным, объяснив это «геополитической ситуацией»

Гость
24 янв 2023 в 23:15

Предлагаю пойти дальше.
Зачем эти сложности: амнистия, защита от дискредитации... Выдавайте им сразу паспорта новые при зачислении в "Вагнер", а уголовные дела сжигайте.
А то, действительно, переживают наркоторговцы с насильниками по поводу общественного мнения, аж кушать не могут.

Гость
25 янв 2023 в 00:32

«Женщина разместила на своей странице пост «с содержанием высказываний, выражающих отрицание факта использования Вооруженных сил РФ именно в целях защиты интересов РФ...»

Ну какие могут быть сомнения, что СВО полностью соответствует интересам России, в том числе укреплению ее экономики, демографии, безопасности, авторитета, а также прав и свобод граждан. Разве мог Владимир Владимирович ошибиться в своём решении и уж тем более начать СВО не в целях защиты??? Как такое только могло придти в голову этой женщине... да как она вообще посмела сомневаться? Если людям не запретить высказывать подобное антигосударственные мысли, то это помешает Владимиру Владимировичу продолжать защищать безопасность, права и свободы граждан.

Лариска
25 янв 2023 в 00:15

в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...

Гость
24 янв 2023 в 22:58

Житель Ровненской области на западе Украины с косой напал на сотрудников военкомата, сообщил телеканал ТСН.

Гость
25 янв 2023 в 18:21

Да, СВО защищает интересы России и ее граждан, а бойцы ЧВК Вагнер показывают беспримерное мужество, штурмуя укрепления противника на самых сложных участках, и проливают кровь за тех, кто сидит в теплых квартирах и выискивает преступников на фото вместо того чтобы пойти воевать за Родину. Сколько удрало в Грузию и Армению, благополучных, сытых, а люди оступившиеся не побоялись взять на себя ответственность защитить людей, проживающих на Донбассе, от геноцида, взяв в свои руки оружие. А вам, критики, слабо?!

Гость
25 янв 2023 в 04:10

Уважение и благополучия всем и бойцам и командирам. Чвк Вагнера ,,,,,,,,,,мы верим тем кому Россия мать-земля мы тоже не оставим родину ,пока не время . Надо будем мы встанем рядом . Бог с Вами удачи и здоровья . Богородица заступится за защитников родины .