СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Между Ярославлем и Екатеринбургом запустят прямое авиасообщение. Когда это произойдет
Между Ярославлем и Екатеринбургом запустят прямое авиасообщение. Когда это произойдет

алекс
25 янв 2023 в 21:47

Скольким людям это нужно? Вот чтобы на улицах было не скользко нужно почти всем но этого никто не делает

Гость
4 апр 2023 в 08:35

Прокукарекали и забыли?! Очень ждём рейса до Екатеринбурга!

Гость
25 янв 2023 в 13:17

Из серии: "На те, Боже, что нам не гоже".

Гость
25 янв 2023 в 13:31

— Сейчас мы летаем в Казань, в Сочи. У нас летает Петербург каждый день. Весной начинаются рейсы в Самару, Уфу, Пермь, Екатеринбург, — сказал губернатор.
В смысле? С кем он летает. Теперь вслед за Путиным он тоже "Государство - это я"? Совсем все берега слуги народа попутали?

den
25 янв 2023 в 14:05

Это хорошее дело

Гость
25 янв 2023 в 14:21

Отлично.

Гость
25 янв 2023 в 21:51

Одни направления закрывают , другие открывают , но не на долго. Где Калининград,МинВоды, Архангельск????????

Алексей Волков
26 янв 2023 в 04:03

Ждём - не дождёмся прямых рейсов в Пермь. На сегодня логистика такова, что проще и дешевле не лететь через Москву, а доехать напрямую поездом - есть три пары поездов, но путь занимает порядка 22 часов.

Гость
26 янв 2023 в 13:16

А куда делись минеральные воды? Предлагаемый перелет через Сочи дороже и дольше, чем через Москву!

Гость
26 янв 2023 в 15:28

Видимо в Ярославле сплошные богатеи - ведь билеты на все направления дороже чем из Москвы в два раза. Или та же тема что с маршрутками? Своих запустить, сделать их монополистами (по факту) и ценники поэтому ставить втридорога? Ведь выгоднее доехать до Москвы и оттуда улететь, чем из Ярославля. Все приезжие впихивая свои темы стараются успеть выжать по максимуму из ярославцев..

Гость
26 янв 2023 в 15:50

И кому это надо? Лучше бы сделали внутриобластные электрички более доступными с предоставлением льгот пенсионерам, как например в более бедной соседней Костромской области. А у нас не то, что пенсионеры, даже региональные ветераны труда льготы не имеют. И самый дорогой тариф из всех соседних областей. Позор губернатору за такое!