СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Звонят, чтобы успокоить душу»: ярославские общественники рассказали, на что жалуются родные мобилизованных
«Звонят, чтобы успокоить душу»: ярославские общественники рассказали, на что жалуются родные мобилизованных

Макс
26 янв 2023 в 08:53

Осталось немного???!!!! Вернутся и победить такими темпами???? Снимите уже розовые очки

Русский
26 янв 2023 в 09:12

с рождения обирают,жил в нищете с рождения и Всем должен и весь мир братские народы и всем должен помочь и сдохнуть за этих братьев. Не хочу! Не буду!
Я их не признаю,не перевариваю и это режим тоже

Макс
26 янв 2023 в 08:58

Скажите ещё что вы свято верите главному сказочника ген штаба канашенкову

Гость
26 янв 2023 в 12:14

Зачем кривить словами?
У добровольца не "остались две дочки", а он оставил двух дочек.

Гость
26 янв 2023 в 08:31

"Ярославна Виктория ждет со спецоперации мужа. Он работал инструктором по начальной военной подготовке в ветеранской организации «Защитник» и Юнармии. На СВО отправился в июне 2022 года добровольцем. Дома у мужчины остались две дочки."
Заголовок статьи - на что жалуются мобилизованные. И при чем здесь комментарий женщины, у которой муж пошел в июне добровольцем, до мобилизации. Это их с женой выбор. Возьмите комментарии у жен и матерей мобилизованных.

Гость
26 янв 2023 в 08:26

"Они настроены победить, осталось совсем немножко, — рассказала Виктория." - оптимистка однако. Дочки с июня папу не видят. Это нормально? Зачем мужа туда спровадила? Мобилизованных, хоть многих, без их желания забрали.

Гость
26 янв 2023 в 10:51

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
26 янв 2023 в 09:25

Одно вранье

Гость
26 янв 2023 в 08:31

Ну надо же понимать, что после таких жалоб, их отправили на самый передок, кровью искупать свой долг.

Военком
26 янв 2023 в 09:08

Лучше успокоительное это бабло!!!!
Ждите придёт.....бабло)

200
26 янв 2023 в 09:00

Да Успокойся ты, всех привёзут......не сразу.....

Гость
26 янв 2023 в 13:13

Старый ватный ясный пень, жду твоего комментария, только объясни нам, почему нас считаешь должными, а себя нет?

Гость
26 янв 2023 в 16:33

Мобилизованные и их жены уже наверное сто раз пожалели, что пошли в военкомат. Надо было вперед очередь из депутатов , чиновнтков и церковнослужителей пропустить. А они поспешили, некоторых жены подтолкнули к этому шагу, позарились на выплаты. А зря...

Гость
26 янв 2023 в 13:07

Депутатов - на передовую! Чиновников с родственниками с иностранным гражданством или имеющих недвижимость на Западе - немедленно уволить с пожизненным запретом работать на государство!

Гость
26 янв 2023 в 10:37

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославля на СВО.

Гостья
26 янв 2023 в 09:41

Вот мужчинки комментарии оставляют, сидят или лежат за своими компами и комментируют, навальнята.

Гость
26 янв 2023 в 10:59

Ярославские общественники собираются на специальную военную операцию добровольцами.

Гость
26 янв 2023 в 09:17

В общем не жалуются - всем довольны, скрепненько и православненько!

Аллея Хероев
26 янв 2023 в 09:25

Терпели Русь сидящую,потерпите и Русь лежащаю

den
26 янв 2023 в 10:22

Чтобы душа была спокойна, не надо грешить..

Гость
26 янв 2023 в 14:21

Еврей пишет с фронта:
``Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице.
Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих.``
Ответ:
``Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем.
Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе
подводную лодку.

Хозяйка Уральсикх гор
27 янв 2023 в 09:17

Нет, ребята. за то что ваши родственники там натворили - ни им ни вам уже никогда не будет покоя!

Как Николай Кровавый с родственниками - будете до скончания веков бродить по подземельям... их у меня много...

Гость
28 янв 2023 в 11:27

Проблемы индейцев не волнуют шерифа